Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

этот баланс перестановкой одной машины не спасти. только сильнее будут страдать черчилли75 всякие. + приигранные сетапы и так регулярно убиваются улиткой

да, безусловно, но 6.0? Я уже молчу о ис 6, но тигр 1? Что он сделал вам всем что вы хотите ему такой участи? То что он иногда был хорошим танком на своём ранге это что, плохо? Он был хорош, но не лучше опять же той же пантеры А на 5.7 или D на 5.3. А теперь что?

Спойлер

которая протыкается пальцем
уже начиная с 2.0, а если поискать, то думаю можно и 1.3 найти)

Спойлер

Спойлер

О НЕТ! кто то пробивает немца в лоб?! срочно апать немцев! (уже можно шутить про сталиниум?)

Спойлер

но ведь он танкует)

Спойлер

только что проверил. черчиль ВЕСЬ пробивается насквозь, кроме стыков нашлёпок. обманывать нехорошо! ай-яй-яй!

Спойлер

вот только тигр страшен не пробитием…
броня арла гораздо хуже и он убивается в щёки башни, то есть не бывает ситуации, чтобы арл в тебя мог стрелять, а ты при этом не мог его убить. тигр же может выглядывать из за угла или танка и тогда тебе надо выцеливать пиксели(при чем надо знать какие именно), чтобы иметь небольшой шанс ответить.

кстати стоит обратить внимание, что ты тут рассказываешь какой слабый тигр и сильная 34ка и кв85, но открываем твой же профиль и что мы видим?

Спойлер

если тигры слабые, то почему у тебя стата на них лучше, чем на том, что ты приводишь как более сильные танки?!

автора в печь вместе с темой. очередная попытка выдавить тигра в БРы, где он будет пинать беспомощных кв1 набивая по 20 фрагов в ТРБ

1 лайк

Вот что-что а тигер вообще анскильная повозка)))

Оно хотя бы быстрое? Или оно и медленное и без брони?

Вот моя тема про это уже есть.

2 лайка

Да. А ты не знал?

Я вообще не понимаю в чем имбовость пантер. Вот объясни мне, чем Пантеры лучше Тигра? Кроме якобы ничем не пробивающейся ВЛД.

Пробитие, баллистика, башня крутится лучше, дальномер у Ф, неуязвимы для других СТ кроме бритов в ВЛД. И могут танковать длинную 90мм

Хоть один пример можешь привести того что пробивает Пантера и не пробивает Тигр. 20-30мм погоды не делают, а вот 200гр или 30гр тротила делают.

Если только на 4км стрелять. У Тигра баллистика точно не плохая чтобы ставить это ему в минус.

Может быть, но я этого не замечал. А вот у Пантеры Д, реально есть такая проблема.

Стрелять Пантере в ВЛД это всё равно что идти в вираж с японцем. Я не понимаю, Пантеру можно забрать 1000 других способов и 1000 других танков, которые и в эту самую “неуязвимую” ВЛД выносят Пантеру. С Тигром сложнее. Номинально его может пробить почти каждый танк его БР, но при этом Тигры имеют свойство ромбовать, а во вторых, даже если Тигр стоит тупо лбом нужно чётко выцеливать в полку. Попадешь ниже трансмиссия сожрет, а башня практически неуязвима почему-то. В подавляющем большинстве случаев Тигр будет лучше кроме разве что сверхдальних дистанций на картах по типу Красных Песков.

Да может, если доворот не слишком большой.

Там не больше 10 градусов на 500 метрах и снова выцеливать эту гребанную башню даже на длинной 90мм.

Их может и не быть рядом, ИСУ-122 к каждому танку не приписывют в компаньоны

только после возвращения старого БРа су122, кв85, кв зис5, ис1 и ис2

1 лайк

Мде, и ты буквально 1 ой своей извилиной смог повторить только то, что было оговоренно выше уже 510 раз, но так и не смог объяснить почему тигру отлично играется против американских 6.7 или как минимум против того же центуриона. И если тигр допускает небольшую ошибку он шотититься в лоб любой техникой начиная с 5.3,и я вчера это доказал 3 людям в полигоне.

Они пострадали конечно, но не нс столько как тигр на 6.0

кв85 и кв зис5 даже больше пострадали, к слову орудие 76 мм не компетентно уже против 5.0, а кв зис5 теперь играет против 5.7, далее с кв85 был сетап т-34-57 и бр у кв был в самый раз, потому что это хрустальная пушка, так как броня протыкается уже на 3.3, а теперь он на 5.0 с броней которая не танкует 3.3, у тигра хотя бы броня есть, которой он может спокойно танконуть ис2, да это был багтандер но всё же, факт остаётся фактом влд тигра может танконуть 122мм болванку, а ты тут ноешь про т34-85, которая не пробивает тигр в лоб, если тот правильно ромбует

Стоковому Джамбо на сплошных расскажи какое орудие где не компетентно.
Пазики G/H/J опустили, и теперь Джамбо хрен из стока выведешь. Он только их и мог нормально пробивать походу.

1 лайк

Т-50 расскажи, у которого орудие с 1.0 стоит аж на 2.7, так еще и башня вращается по моим субъективным ощущениям медленнее чем у пантеры

Он полностью прав, а джамбо стал куском куска когда ему 5.7 впаяли

ИСУ-122 не берут очень часто потому что это САУ, а многие САУ не любят. Хотя если бы ТСК немножко расширили свой сетап то никаких проблем с немецким зверинцем на 5.0-6.3 у них бы не было. Напоминаю что уже на 4.0 есть СУ-152, которая шьёт каморным снарядом ВЛД Пантеры ГАРАНТИРОВАННО, в отличии от самой Пантеры, которая Джамбо пробивает только если стоит выше и соответственно угол меньше. По крайней мере у меня так было.

Я конечно за, но нужно откатывать все изменения. Не кайф играть против Т-44-100)

1 лайк