Вернуть в ТСБ честную стрельбу из прицела

Забавно, когда люди не хотят учиться новому.
Кстати, вы с градацией порогов ошиблись.

Верно, но теперь будет неясно, попадёшь в текстуру земли (или дом) или-таки, перекинешь свой снаряд. Усложнение наводки - следующий шаг. Только т-ссс :)

2 лайка

Ты хочешь побороть стрельбу от 3го лица, но пулемёт позволяет оставить стрельбу от 3го лица, то есть усилия напрасны

На пулемёте так же не будет кружка, стреляй на здоровье, пристреливайся. Так и надо.

2 лайка

Непонятно, в чем смысл подобных изменений, если все равно можно будет стрелять от вида командира? Это слегка усложнит жизнь в СБ и все

ну 3 утра бывает и такое

причем тут учиться новому и всратое вырезание кружочка?

1 лайк

И как точно вы будете стрелять от вида командира? Прилепите как в КС бумажку на центр экрана? Ну ок, пусть так. Но это не даст такой же 100% точности стрельбы без параллакса, какой она была.
И прошу, поиграйте в большем количестве СБ сетапов, тогда вопросы потихоньку отпадут сами собой.

Я просто не вижу каких нибудь позитивных изменений, все равно как правило все стреляют от вида наводчика

Ошибаетесь. Недавно играл - люди настолько преисполнились, что кусты налепили даже на дуло. Про триплекс мехвода и наводчика я вообще молчу.

И как эти господа, по-вашему, умудряются прицельно выпиливать вражеские танки?!

1 лайк

Очередной чел который хочет убить симуляторный режим.

1 лайк

и накой тебе триплекс механа с видом от башни

Грубая придирка с выдиранием слов. Простите, я не хочу с вами общаться.

1 лайк

ну тебя же никто не тянул за язык с триплексом механа

Пожалуй соглашусь что убрать аркадную метку точки куда фактически наведён ствол будет правильно и немного сильнее приблизит процесс прицеливания к реализму.
Режим всё-таки симуляторный, тем более что отказ от данной условности вряд ли увеличит порог входа для новых игроков, наоборот заинтересованные в углублении реализма и дифференциации ТСБ от ТРБ в плане настроек сложности будут довольны.
Плюс данное изменение практически ничего не стоит в разработке.

5 лайков

Маркера наведения стволов орудия почему- то только у танкистов решил убрать, а лётчиков не тронул - это попахивает очередной темой по угнетению танкистов. Автор видимо совсем не подумал к каким последствиям может привести такое изменение, авиация и так нон-стоп утюжит слепых танкистов, так ещё и на средства защиты от лётки решил посегнуть. Однозначно ПРОТИВ.

1 лайк

Бедни слепые танкисты с аркадным управлением и обзором 360°.

3 лайка

Не совсем понял, а какие маркера наведения есть у лётчиков, прицел в кокпите? о_О
Или это такой очень тонкий сарказм?

1 лайк

Не очень понял, а где там в СБ у лётчиков 3д-маркеры точки наведения?

1 лайк

Лучше хиткамеру отобрать. Сразу режим по-другому заиграет.
А эти кружочки, прицелы - от лукавого.
Вот за зиткамеру я могу и смурфов наколдовать и наголосовать четырьмя ногами!

Оформите предложение, мы голоснём. А то звучит так, будто Вы меня убедите, и я сейчас кааак уберу кружочки с килл-камерой, уух ))

1 лайк