Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

13.10.19

Вы хотябы сравните пт-76 и пт-76б и поймёте…

Вы палец с… ладно, не стану вас оскорблять.

Так что пт 76 и ктх со 105мм, пантеру с 88мм или дабл 37(30?)мм пантеру зенитную не сравнивайте, особенно когда немецкие машины лучше нынешних линейных

Спасибо

Ну она же теперь такой же эксклюзив как и пантера 2 и прочее.

1 лайк

Так вы хотите данные машины потому, что это теперь эксклюзив или потому, что они лучше других?

Ох уж эти наивные, которые верят, что ктх 105 или пантера 2 на 7.0 играют лучше, чем ктх на 6.7)
Единственное,колян засчет брони смотрится лучше оствида и встает в сетап 6.7

Но она не может нормально раздавать противникам.

Получается автор темы хочет не эксклюзивную машину, а просто желает заиметь палку нагибалку ?

3 лайка

Я хотеть китай дракон ПТ-76 Великий Китай Стена! Долбить бургер уйгур с Великий Китай СССР пушка! Удар!

Если и хотеть себе эту машинку, то только для страданий. А я уже зарекомендовал себя как мазохист.

1 лайк

На БР 7.0 уже не нагибалку а скорее удобный в игре танк.

Автор темы думает, что это палка нагибалка. И потому хочет ее себе. Это было ясно еще пару месяцев назад в аналогичных темам

1 лайк

Чем он удобен? Тем, что еще меньше играет от брони? Тем, что перезарядка дольше 88мм орудия?

Неважно. Он мне тут уже сказал, что я защитник пантер. Откуда он это взял - неизвестно.

1 лайк

Есть и броня и орудие и номо подвижность задний ход есть. Явно удобнее Пт-76

Не не, ты не с китайцем сравнивай. Ты мне скажи, чего удобного от ктх на 7.0, когда есть аналогичный на 6.7
Кроме дальномера у ктх105 и пантеры2 я не вижу ни одного плюса

В теме ведь говорили о сетапах в СБ. Если попадёт в лейт вв2 сетап а не к послевоенщины то бр в рб не важен.

Я про рб. Что там в сб, я хз

А автор темы как раз про СБ.

А остальные? А ты со своим сообщением “на 7.0 не имба, но удобный”?

Ну у 105 есть урон давлением в отличии от обычного+ ис2 утолстили нлд и у 88 на дистанции могут возникнуть проблемы, а пантере ускорили перезарядку. А мобильный носитель длинной 88 с дальномером и броней это неплохо.