Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Особенно забавно это его “подростешь-поймешь” сказал чел который вместо доказательств, “пруфов”, привел доводы из своей логики, назвав это “причинно-следстаенная связь”, и смех и грех, ахахахахах, но я с ним согласен, деменции и прочих расстройств личности ещё реально надо дорасти ))

Да да, пруфы то сегодня будут или не? ) Хотя лучше молчи, не позорься )) именно что он сам это признал, твоих пруфов же я так и не увидел, с тобой уже все понятно и диалог окончен

Какой еще пруф ты ожидаешь, если человек уже сам сознался? Я тебе сказал, как это определил я: логически. Позже он подтвердил мою догадку. Все. Больше нет смысла чтото доказывать

Догадки не равно пруф, это сейчас уже значения не имеет когда чел признал, я говорю о том моменте до этого, когда ты сказал пруфы а в ответ лишь догадки и доводы, это не пруфы чел, и потому за слова ты свои так и не ответил. Говорю, диалог окончен.

Только если приведут к реальной эффективности, иными словами добавят настоящуюу Пантеру 2, а не эту сказку страны, что называется Пантерой 2.
Про остальные я не против, только башню FlakPanzer 341 исправить, объёмные снаряды делают с ней сказки.

А, ну да, ещё Объект 530 добавить. (Шучу, а может и нет)

коламбус, и вновь Вы вводите в прокачку на время Маус…3 раз в игре…выведенную из игры технику…3 раза одну и ту же машину…а остальные что, нельзя? Сложно? Они особеннее мауса? Они были выведены как-то иначе, чем выведен сам маус?

1 лайк

Давно Маус стал “бумажным” ?

Насколько помню Маус был выведен из-за сложности баланса.

Ну вот благодаря таким как ты пивным страдающим пантероводам которые страдают от имбовых Т-34 и шерманов и подняли Перша на 6.7 он ведь в ромбу не пробивается без прицеливания, нечестно, гайдзин пожалуйста понерфь.

1 лайк

я про то, что ваша политика двойных стандартов двойственна даже к двойным стандартам вашим же. Почему нельзя было ввести сразу из все вместе. почему нельзя было ввести германских итальяшек для прокачки…на 10 летие вы много чего выдали возможность всем прокачать.

Потому что это служило заглушкой когда Италии в игре ещё и в помине не было. Сейчас точно такие же самолёты есть в авиа ветке Италии. Да и нужны ли тебе перворанговые спарвиерки?

да0

Какая политика двойных стандартов?

Если вы не застали времена когда эту технику можно было получить, то это обоснование для её возвращения.

А я тут при чем? И как ты вообще записал меня в пантероводов? Ты мою стату то видел, зеленый?

Чтож ты тогда ее так защищал?

Вот еще цитата

“Я конечно адепт разъездов на пантерах, но я считаю, что пантеры очень сильные танки и имеют огромное преимущество на какой-нибудь, к примеру Европейской провинции, как на дальних дистанциях, так и в ближнем бою.”

Отдельного внимания заслуживают персоны, которые регали ак раньше 19 года, но все равно не вкачали этих немцев. А теперь так же требуют дать прокачку

Боюсь это уже их проблемы.

Много техники было заменено уже и после 19 года, но её никто почему то не просит.

Недавно заменили Китайскую ПТ-76, почему она никому неинтересная ?

Кого защищал то? Пантеру что-ли?
Дык я не против вернуть ее в прокачку другим людям или хотя бы сделать ее акционкой на следующее др улиток.

Я конечно адепт разъездов на пантерах, но я считаю, что пантеры очень сильные танки

Защищал

Типо я ее плюсы перечислил, да. Где тут моя защита?

А какого года у меня?

Нету норм пушки, нет брони, в отличии от советской нет стаба. Зачем ее хотеть?

Я про защиту обычных пантер в теме кирилла.