Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Наверное, я не пилот, но США надо ещё лётку.
Как раз там документы выложили которые назвали секретными

Это была попытка пошутить. Сейчас на повестке разве что F-14D/F-15/F-18. Но сначала остальным что нибудь положить

Остальным как раз Ф-15 и Ф-18

А миражи, еврофайтеры и прочее?

Я не плачу, тут только из тебя одного извергается ))

Ну да, ну да

Сказал чел который сам в ответ кинул такой же репорт, тупо в отместку, так что уж точно не тебе за репорты предъявлять дорогой, как ребенок ведёшь себя сейчас, да уж, ты жалок )) ещё давай на меня репорт кинь и поплачь в платочек )

Джигурда )

А пруф то будет, что я репорт кидал?

А у тебя пруфы будут что это тот чел на тебя репорт кинул? ) Или ты без основания и доказательств просто предъявил человеку? ))

Просто так появляется сначала лайк от него на сообщение, а потом сообщение ловит репорт. И о чудо, кнопки лайк и пожаловаться на форуме находятся рядом. Не надо быть гением, чтоб сложить 2+2 и сделать соответствующий вывод

Ну да, ну да ) пошли отмазки от гения математики )

Это называется причинно-следственная связь. Подрастешь - поймешь

Еврофайтер рано, мираж возможно 4000 чи какой он там

Следуя твоей логике, которую ты называешь “причинно-следстаенная связь”, не нужно быть и математиком что бы сложить 2+2 и понять что ты кинул репорт тупо в отместку ) а толковых доказательств, “пруфов” как ты выразился, я так и не увидел ) а вдруг это был я кто кинул репорт? )) Только прежде чем попытаться мне придъявить о том как низко я пал, попробуй найти толковые доказательства что это был я ;) гений следственных связей ))

Кеюнкаи и прочий бред когда выводить будем?

1 лайк

Ок

Ну у остальных итак много хватает, им выводить надо (типа жалобы на советский истребитель 12.0)

Я ему реально лайк поставил специально. Че он тут плачет все? Репорт я кинул почти на все сообщения из-за оффтопа.
Дамы и господа, я не думал, что это прокнет)

Тем не менее, пока он тут слюной брызгал, я выполнил часть от Модника в таркове. Человечность теряется с каждой секундой.

UPD: даже на себя кинул кста)

Ну, чел максимально странный, заговорил о пруфах, а сам в ответ “причинно-следстаенная связь”, пруфы не равно домыслы и догадки, но он видимо этого не понимает, если уж заговорил о “пруфах” то пускай их предъявляет а не устраивает фиг пойми что подменяя понятия, лучше бы реально с самого начала промолчал, честь бы сохранил ) хотя куда там нам карасям, до “гениальных”, верно? Настолько гениальны что их “логику” даже бог не поймет )