Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Возможно разговор был про Ми-4АВ.

Типа китайскую пт вывели из-за неигрвбельности.
И хорошо что вывели

1 лайк

Т.е. этот вертолёт - бумага?

Даже те кто успели ее выкачать, да? Там наверное баннер запрещает выходить на удаленной технике.
Верим.

Да мне без разницы. Разговор о другом, я тебе об этом говорю. По теме пиши, а не офтоп создавай, ок?

Я не знаю. Человек писал выше, что бумага типо.

Ну ты и сравнил… Не буду эту бредятину комментировать… Если выводят технику, то выводить нормально забрать тогда у всех, с возмещением в голде или серебре, иначе это бред, так что можешь оставить свои потуги подушнить, бесполезно

Несправедливость заключается в простом: “У кого-то есть, а у кого-то нету”.
Выведенные из прокачки танки являют собой веточные образцы, а не акционные или премиумные. Т.б люди, которые своевременно выкачали эти танки, имеют возможность на них выйти. Другие, на этих веточных танках не могут выйти. В этом и заключается несправедливость.

Боюсь, большую часть ЦА и тск состоит из красной линии. Я думаю рассказывать по этому поводу, что и как нет никакого смысла.
Это уже классика. ТСК что от мемцев с пивом, что от очередные бублики за Советов. Мнение ни одних, ни других слушать противопоказанно, если там нет нормальных циферок ни в боях, ни в стате. База.

Да, я виню красную линию в визгах. Это уже классика, к ней надо привыкать.

Screenshot_654
Ну заплачь)

Пока слышу визг только от мемцев. Красная линия, рашн биас и т.д. забрали нажитое непосильным трудом, хотя нет не забрали, те кто нажил ничего не потеряли. К тому же во многих играх есть фишки для старичков, ДЛЦ там бесплатно дадут, или еще что. Вот эта техника и будет фичей.

1 лайк

Да там с обеих сторон визги. Ща дадут леопард псо немцам в коем-то веке. Начнут визжать советы. (Да они уже на тему МиГа визжят от того, что им сложно на нем играть).
Единственные терпилы из трешки, только амеры. Им что не балансные правки, все затерпят и молча будут смотреть. За месяц просмотра форума, я только несколько раз увидел пару тем про М26 и БР шеридана.
В основном визги идут от двух лагерей, где все агрессивно ведут по отношению друг к другу. Аж противно становиться.

Так большинство игроков на амерах это западники, которые играют на лодках и топ-джетах, им какие-то джамбы и першинги нафиг не сдались.

База же.
Я вот смежно нахожусь примерно на таком же уровне. Просто Шведская черная дыра затягивает меня все сильнее и сильнее. Скоро буду ныть про добавление нового топового драккена. Ждем.

Хорошо, тебя на входе я лично забаню.

Зачем ты уходишь с темы? Не вывозишь?
Я тебе говорю про несправедливость в отсутствии техники, которую вывели и оставили только у тех, кто ее успел прокачать. Даже в крахмальной картошке выведенную технику сделали коллекционной, которая ничего не качает (кроме экипажа или свободки).
Т.б человек не теряет возможность приобрести эту технику и сможет на ней поиграть.
А тут ее вывели и дали играть только тем, кто успел. В этом и заключается несправедливость. Надеюсь ты поймешь, потому как иначе я уже не смогу тебе объяснить.

Когда такое было то? Пруфанешь?
Где на бирже я могу приобрести кт105, келиана или пантеру2?
Чет срень кнул и “ваплось заклыт”.

Поздравляю. Поплачь, что люди голосуют За.

Да класть на лайк. Факт того, что ты ответ на свои слова репортишь - это низко)

Да все мы уже поняли что ты местный душный токсик, напоминать не обязательно

Да лучше так, чем как ребенок плакать, что у тебя забрали лопатку, а у другого ребенка не забрали

Делал но закрыли

1 лайк

Ну да, те кто её еже вкачал, щас вкачать тоже не может, это очевидно

Аааа, нееет, это штурм-*данное высказывание является нарушающим правила, оскорбительным, непристойным" лучшая зрк уровня 11.3.
О нет, там лт с радио фугасами как у нас, повысить до 12.0!
Невозможно, камаз, вывести из игры111

Так он уже есть.

И что по поводу лавки, стингеров авиации, кораблей, абрамс, неужели амеры не жалуются на это?

F-22 Raptor? С AIM-120D на 120км дальности?