Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Проще говоря, первый серийный армейский транспортный вертолёт.
Конструкторы такие:

DudesUa_003

Почему б не приварить крылья на которые можно нацепить нары и птуры, и снизу гнездо с пулемётом.

Ну и так МИ-4 превратился в МИ-4АВ (армейский вооружённый)

С самолётами понятно. Там действительно есть так называемая “бумага”, но ее не больше, чем у остальных.

А вот “бумажный” кораблик за Японию ты так и не назвал.

Не забывай, что в игре технические проблемы машин не учитываются. Так что считай у нас летает тот вариант, который разбился.

То что бумажная техника осталась - может хорошо. Она встречается как единичные экземпляры в боях и это может даже придает определенную изюминку, но массово - не надо. У кого есть, у того есть. Завидуйте молча. ) У меня, например, нет.

Его называли ещё тогда, когда вопрос и был задан, но ответ не был принят, ну и смысл каждый раз писать о том же, если ответ будет проигнорирован.
К чему вместить на “купи слона” bugthunder edition?

2 машины за марафоны - фиг получишь.

Прем, у которого были тех. проблемы, которые в игре не симулируются.

J2m4 - прем. Ещё и с сомнительной эффективностью.

Зато то чего нет у других, но на бирже стоит как квартира, могут ухудшать если кто-то потратил я на такое

Был назван кеюнкай. А это самолёт. О чем тебе уже долгое время талдычат. И спрашивают про “бумажный” корабль у Японии.

Поэтому будь добр - один единственный раз ответь про КОРАБЛЬ и от тебя отстанут с этим вопросом.

если деньги есть - изи, тем более j6k1 не такой уж и дорогой

эффективность да сомнительная, мой поинт был про то, что такие машины в принципе есть в игре

кстати о премах - обнаружил баг на j2m5 премиумном, помощник в ветке АРБ мне сказал, что посодействует чтобы поскорее пофиксили - пофиксили проверяйте
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xMt6Xz783gTi
это если вдруг кто то думает, стоит ли на некст распродаже улиткам заносить деньги

Это да, но машины не в ветке, как кт105, пантера2 и 341.

Вроде у улиток изначально была политика “в премы бумага и уникальные машины” (не дословно, но по смыслу что-то подобное).

По багрепорту… Вроде во второй теме по балансу арб человечек сравнивал райдены. Жаль ник не помню, но точно не спартанец, там на инглише был. Ну и да, м3 на больших высотах у него получился лучше М5. Но это вопросы к улиточным настройкам самолётов в целом и японцев в частности.

по багрепорту райден (м5) теряет лошади и не слабо практически на всем диапазоне высот

Я за, очень хочу получить этих кошечек, не справедливо это что одним оставили а другим дулю с маслом, под приборном что “бумага”

Наличие в прокачке хоришек и отсутствие мовуса многое говорят о нашем обществе

Не справедливо, если бы тебе запретили прокачку, а другому игроку в это же время прокачку оставили. А так, кто раньше начал играть и прокачал - у того есть. Остальные могут проходить мимо
Ты бы еще сказал "несправедливо, что ктото играл на леопарде с бр 7.3, а я сейчас вынужден играть с 8.0

И ещё трофеи/покупка тоже как уникальные машины не своей нации

Несправедливо что его до 7.3 снижали

Ну я и говорю. Кто о на 7.3 играл, а остальные теперь на 8.0 играют на том же танке

Ой, интересно даже про какой же ты вертолёт.

А что в данный момент по другому? Человек, получивший веточный (не акционный и не премиумный) танк раньше другого, имеет возможность на нем играть в рандоме. Вывели эти танки из-за растущего влияния красной линии, которая визжала из-за бумаги. Справедливости ради, ее выводить надо тогда у всех, включая и тех, кто ее имеет.
Тоже самое и про китайскую Пт-76 можно сказать.

Притяни еще за уши какой-нибудь Т-54 или Вдидар и мы посмеемся над твоими “приплел в тему”. Бред не неси.

Первая мысль была - я против. Но потом передумал и поставил ЗА. Зачем вообще выводить технику из игры. Ну сделали же, в игру ввели, так пусть она будет. Не выводить вообще ничего, просто убирать стрелочки прокачки с неё. Кому интересно тот прокачает, кому не надо тот сможет пройти мимо двигаясь сразу к топам.

2 лайка