Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

По 1 и 2 пункту ничего не скажу, а вот м42 немцам точно не нужен. У них вирба с оствиндами на этих бр есть, которые против летки получше м42 будут.

image
Чем этот “макет” хуже як141 с макетом? По фотке видно что корпус явно не деревянный, это корпус реальной пантеры.
Башня - допустим деревянная, но пушки снова похожи на настоящие.

Вот, Колумбус делает первые шаги. Так, а теперь Колумбус давай подумаем, зачем его убирать у людей, если люди сами на них играют?
Может стоит вернуть?

Верим? Верим.

В Е Р Ю
Е
Р

Я верю. Я скозал!

По моей логике и келиан тогда мог применятся, чеб и нет?
И пантера 2 по моей логике вполне существовала, просто ей от бомбы башню оторвало на заводе. Сам понимаешь, ошибка мехвода.

Бред не неси, Колумбус. Макет вооружения не подразумевает ее установку на самолет без БРЭО.

Да и еще успел разбиться. Да, видимо по приколу. По кайфу, жи ес.

2 лайка

По самолетам без вопросов.
А ты кораблик назовешь? А то от тебя блин который месяц дожидаюсь пока ты свою подливу объяснишь

R2Y2 с реактивными двигателями в трех модификациях?..

Напомню, что этот Япошка имел лишь пропеллер на испытаниях и перейти на реактивную тягу не успел.

На минуточку то что с пропеллером это R2Y1.
Самолет-разведчик. Это разные машины.

Тогда прошу прощения.
Оговорочка. Но с его помощью делали R2Y2, которые не успели появиться в связи с окончанием войны.

Тем, что самолёт был полностью готовой техникой ?

Вот если бы Як-141 был бы макетом, вы может быть и были бы правы. Но Як был полностью готовым самолётом с технической точки зрения.

ки-94-2, j6k1 - это макеты которые никогда не взлетали
ки-87 - на удивление взлетал, но взлетал он так, что шасси боялись убрать+турбокомпрессор работал с божьей помощью

(это кстати выше топовые поршни)

j2m4 тоже имел проблемы с турбокомпрессором, наверное не просто так не пошел в серию

есть и другие сомнительные машины, но мне уже лень открывать ветку и смотреть, это чисто из головы что пришло на ум

но в игре все летают отлично, о проблемах никто не слышал

ТАК ЧТО ЭТО ДРУГОЕ, НЕ БУМАГА, ПОНИМАТЬ НАДО

Ну да, к сожалению не успели. Движки были, планер почти собрали, но вместе все не поставили.
Улитка их обещалась несколько лет назад вывести, но видимо не осилила Т-4 вместо них добавить.

Двигатель Mitsubishi KR10 (японский вариант Walter HWK 509A ) был готов только в апреле 1945 года, а впервые самолёт J8M поднялся в воздух 7 июля 1945 года. Но полёт продолжался недолго — вскоре после взлёта, на высоте 350 м заглох двигатель. Лётчик-испытатель попытался посадить самолёт, но при посадке самолёт потерпел аварию и был разрушен, пилот погиб. Для решения проблем на 6-м и 7-м образцах внесли изменения в топливную систему, но до конца войны ни один J8M или Ki-200 завершён не был.

тоже не бумага летает против миг15 и сейбров, ТВЕРДО И ЧЕТКО

Настолько готовой, что отсутствовало БРЭО и Вооружение.
Ты слово “Готовый”, от “Частично готовый” перепутал?

Готовность разная бывает и на разных стадиях, держи в курсе.

Келиан там примерно из-за такого же теста, как и Як, который об палубу долбанулся.

Як-141 из разряда Ф-16Аж за Японию. Который был у Американцев. Только вот у Ф-16Аж ракеты пускал на видиках и рекламных обложках, а 141ый только летать мог с макетами ракет.
Настолько не макет летающий, что был бесполезен.

Это другое.

Я повторюсь, без БРЭО и вооружения.
С технической точки зрения он был Частично готов, как и в принципе Келиан, че уж тут говорить.

Я больше верю в готовность Ф-16Аж, который, я повторюсь на видике ракеты пускал и летать мог.

UPD:

Для тех, кто думает, что Японский Ф-16 шутка нереальная.

Этот самолет планировалось передать Японии, но Япония отказалась.

Ну дак зенитка тоже готовая, вооружения только не хватало (хотя отдельно оно существовало).

Ее не стали пилить ИРЛ из за выхлопов+обзор плохой, как я понял.

Но для игры то это не актуально, вон у нас летают движки которые выключались через 300м после взлета+турбокомпрессоры не доведенные до ума, я уж молчу про самолеты, у которых шасси не осилили убирать на испытательных полетах.

Что мешает и с зениткой пойти на такие же уступки? Что так было сложно башню отлить не из дерева а из металла?

Или это другое?

Зенитка была на базе Пантеры. Пантера готова, боевое отделение зенитки не было готово. Был готов макет его БО из дерева.
Т.б фактически был готова лишь схема.

Начнется вой, который будет по большей исходит из красной линии.
Введи Кран Швеции и все будут молчать и терпеть.

Да, другое. Никто толком сам по себе не может объяснить почему он не хочет. Я добиться ответа тоже не могу. Колумбус из раза в раз одно и тоже талдычит и ничего не меняется.

Пусть воют, у советов шикарная авиация есть, у немцев нет.

1 лайк

Кеюнкаи. Планер был, движки были. Чертежи были. Слепили. Но народ возмущается.)

Ну говорить что это бумага - это шиза.

Повторюсь, насколько я понимаю - единственная причина по которой не пустили в серию - выхлопные газы мешали при стрельбе+обзор не оч.

И это куда менее серьезная проблема чем не доведенный до ума двигатель, которые в тундре по волшебству летают без намека на неисправности и такие самолеты никто не выводит.

А у тигров и пантер ирл самовозгорание двигателей происходило, но у них в игре ведь двигло на ходу не ломается? У поздних фокк и мессеров с движками все не слава богу, но в игре то они в черное не уходят спонтанно. Игровые условности для комфорта

1 лайк

Хмм, получается МИ-4АВ тоже частично готов, ведь ми-4 полностью готов был, лтал, но это частично готов, ведь без вооружения, это уж потом из него сделали целым готовым вертолётом АВ, правильно?

Хмм, про технику из ветки в единичных экземплярах тоже надо говорить?
Типа зениток некоторых стран?