Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

можно тогда и O-i вводить,тут даже кусочек его остался

Спойлер

image

3 лайка

Не можно.

Такая же бумага как и “хотелка” выше.

жаль

Не совсем бумага. Он даже по полигону катался. Фото правда не осталось, только воспоминания мехвода.

В ветках СССР есть проблемы с техникой? Или Як-141 без вооружения и БРЭО это вынужденная мера?

Что сложного сказать сказать просто “Это другое, ты не понимаешь”.
Я буду его притягивать, так как он находиться в одной игре и непосредственно является полноценной бумагой.
Это та же история, что и с танками, и самолетами. Не надо чушь нести.

Тем, что не носил вооружение, но находиться в ветке нации, которая имеет почти больше всех прототипов, серийной техники? Ой.

Нет, это не аргумент. Для Японии можно ввести подветки других наций. Как это было сделано со Швецией (Скандинавией), а также с Италией, которой ввели Венгрию.
Вводить нации самолеты призраки - это удел халатности.

Тогда выводим Кронштадт, R2Y2 и убираем все вооружение у Як-141. Справедливо же. Много хочешь, Колумбус.

3 лайка

В таком случае уже можно подумать. Но всё ещё под большим вопросом.

Я не могу понять. Як-141 планировался без вооружения и ему его нарисовали, или уже не можете привести толковый пример, что привязались к бедному Як-у и Кронштадту ?

Как вы живёте с Хортеном в игре, Арадо, Швальбами и куча других прототипов которые порой даольше испытаний не ушли?

Или это не советская техника и о неё нельзя вспоминать?

По флоту был официальный ответ от разработчиков на стриме при его вводе. Может где то в статье тоже это объяснялось.

По наземке и лётке насколько мне известно мнение по “бумаге” не менялось.

Да ладно?

Габаритные макеты на него по приколу вешали?

Спойлер

image
image

Ничего, что Япония появилась задолго до появления такой практики с подветками?

Появившись Япония сейчас - может быть, она и была бы либо урезана как Израиль, либо подсветкой как Юар.

Потому что вам данные машины не нравятся?

Также отрицательно, как и к другим нарисованным машинам. Как я уже сказал: Либо выводить все и без каких-либо условностей, либо вводить все и не ныть о бумаге.

Где здесь полноценный линкор Кронштадт на фото?
Кронштадт_на_стапеле_завода_имени_Марти
Покажешь мне, Колумбус? Или это очередное “другое”?
Где здесь готовый тестовый образец, который хотя бы плавал?

А где полноценный летающий Хортен с пушками?
Где Арадо с бомбами?

Нет, ничего.
Можно хоть сейчас сделать подветку с клонами других подветок и удалить прямо из игры (у всех игроков) и ввести существующие модели техники, которые дополняют Японию.

Вопросы?

Японию как подветку нельзя ввести, так как она вполне самостоятельная на таком уровне, какой является даже без существующий моделей техники.
Ввести ей дополнительные ветки других наций - улучшают ее качество.

С чего ты взял, Колумбус?

Разговор не про “нравится - не нравится”, а про бумагу.

В игре про бумагу, я пойду в картошку играть. Если мне нужна игра про хотя бы малейшую историчность и реализм, я иду в тундру катать.
Держи в курсе. Разговор был про другое и не надо менять тему.

Который 234 точно успел бомбить мост

Там же, где и Як-141 с макетом вооружения. Дада.
А также Ф-16Аж (который Американцы так и не передали Японии), а также R2Y2, который существовал только в пропеллерном варианте.
Лицо?

Тему не меняй. Жду ответа по поводу Кронштадта, Колумбус. Это другое или ты все таки полноценно ответишь за флот СССР?

Компенсацию из своего кармана будете оплачивать?

Ну вот как введут - так может и заменят.
А пока она будет в ветке.

Так он же вообще без ракет был. Как так?

За весь флот и его бумажность уже ответили разработчики высказав своё официальное мнение на стриме. Все вопросы к ним.

Я уже компенсировал Улитке удаление Пантеры 2 и КТ105 с Келианом из ветки прокачки.

Или мне компенсируют мои нервы объемными снарядами, потерянными днями према из-за убогих серверов или наверное лично ты компенсируешь мне ежегодную акцию выкача мауса-кактуса, который никому и даром не нужен. А людям, которые его прокачали еще в ветке прокачки и ежегодно на др улиток видели его, и ничего не получали, наверное тоже ты лично нам всем оплатишь?

Бред не неси и за всех не говори.

Если бы у бабки был болт - бабка была бы дедкой. Ага, Колумбус.

Пока что ничего не изменилось за столь долгое время.
И ничего и не измениться, если только никого носом не ткнуть насильно, если ты понимаешь о ком идет речь.

Ну так об этом я и говорю. Макет ракет не дает ракеты, дада.
Конечный вариант не давал нам ракеты в вооружение, поэтому я и предлагаю у Як-141 забрать все вооружение и пусть летает. База же.

Что они там сказали кроме очередного б р е д а?)
Да и мнение тех, кто пытается оправдаться за свой же прошлеп, меня вообще не интересует. А твое мнение мне интересно, ведь это ты меня пытаешься переубедить и оказаться правым.

Ну пусть подумают еще раз, че.
Для этого предложение и оформлено.
Настроения в целом уже видно какие (2/3 голосов за на текущий момент).

По поводу техники - я считаю что у Германии недостаточно хорошей конкурентоспособной техники топ сетапа ВВ2 в СБ, потому что там 2 КТ (один из них с хрустальной башней), и сомнительные федя+ягдтигр.

1 лайк

Данные машины никто не забирал у игроков.

Это и так компенсировалось.

Ну т.ё. по вашей логике они там не могли там применяться?

Получается просто по приколу летал, так?

Нет

Так ну смотри - самолет с макетами мы вводим, а чем плоха зенитка которая была макетом? Шасси то там от пантеры (судя по фотке не из дерева, а прямо взяли реальное туловище пантеры), а вооружение (башня) - ну пусть макет, хотя пушки там вполне реальные.

Это снова другое?

дед инсайд?

Если верить одному юзеру, у Японии нет ничего подобного,не лгите игрокам.

Можете назвать хоть один бумажный самолёт и корабль в ветке Японии?)