Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Говорит чувак, который в этом болоте с конца 13 года и достаточно провел времени на этих танках

нужно

да я и не спорю. Просто тогда у меня был такой комп, что я танковых и не играл - он не тянул танковые бои…ясен-красен на целероне-т с 2 гигахами…потом поменял агрегат уже смог играть в танки, и более-менее наслаждаться леткой…но время ушло

Могу только посочувствовать

Эх, на днюху Пантеры-2 и КТ-10.5 похоже не будет, все надежды теперь на новый год

1 лайк

кстати пили предложку, я ЗА!

Это как стрв 2000 ввести. Макет же есть, но правда из дерева :)
1331761062_strv_2000
Деревянный макет танка Strv 2000

1 лайк

Ну ты то за будешь, а красная линия будет категорически против. Теория двойных стандартов.
Да и толку от этого введения будет ни о чем. Надо будет, разработчики сами и введут то что надо. Уверен, у них план наперед сделан.

Ну там вроде не только макет сделан. Но тем не менее, это как сделать пантеру 2 и потом вывести ее только из ветки прокачки. Бида…

Да нет у них никакого плана. Они все шиворот-навыворот делают в любом случае, у них пальцем в небо вот какой у них план. У них картодел ОД-чел, у них маркетолог не знает как с цифрами работать, у них балансер вообще болен чем-то популярным в палате 6, он там походу частый гость,статист опирается на сказочную стату только ему одному известному, видать, в ммошки заигрался, бедняга, у них бета-тестеры спились, а альфа-тестеры скопытились Так что пили, плевать на красные линии. Гори всё и все синим пламенем!

2 лайка

Привести что то в альтернативу говорите? Хорошо. Японские истребители типа Fuji T-1, японцы вдохновились американскими сейбрами и создали данные учебно-боевые самолеты (вооружение на них тоже было), и было их как раз тоже 3 версии/модификации (один с британским двигателем, два остальных с собственными японскими - один чуть хуже второго). Самолеты самое то что бы бумагу R2Y2 заменить )) или тут двойные стандарты в обороте? где-то бумагу добавим аге-то вырежем, обосновывая это реализмами и тем что разрабы против бумаги (когда сами же попутно в других местах ее вводят потому что видите ли “нет альтернатив”, хотя на деле это просто абсурд и бредятина высосанная из пальца), гениальная логика, офигенный план Волтер, если я все правильно понял, надежный как швейцарские часы )

1 лайк
1 лайк

А разница в динамике, скороподъемности и высотности?

ну на 5км г14 залезает быстрее на секунды две
в остальном разницы особо нет, это один и тот же самолет с одним и тем же движком и тд, там походу пару щелей законопатили вот он и полетел быстрее (и то не факт что он быстрее летал вообще ИРЛ, тк г6 поздний это по факту тот же г14)

я возможно летал бы на г14 будь он на том же бре что г6, но анлаки, какие то биба и боба набили стату на нем вот он и чилит на 5.3, а стата ведь врать не может

высотник г10 который на 5.7 проигрывая курфюсту на том же 5.7 примерно во всем, причем нехило так - туда же

балансер этой игры - максимальная бездарность

1 лайк
Спойлер

money-weve-got-to-have-money

А подвесы разные?

не помню, но 99% что 1в1

вот у к4 с недавнего времени 500кг против 250кг у г10, но кого это волнует?

всевысотник который топит 600+ у земли и 725+ наверху с 500кг подвесом или высотник с 570км/ч у земли, который и наверху тоже медленнее+250кг всего лишь, который еще и в подветку упрятан, эх что бы взять (в РБ, речь про РБшные БРы), давайте спросим 20 iq балансера

и такого треша хватает, у японцев вообще мрак, я даже тему пилил целую по ним (которая очевидно на помойке)

Ну мне только лучше, жертвы для обоих брикетов. Если будешь делать тему со сравнением ттх то поддержу.

я уже делал, там темка звучала “прекратить пить пиво когда раздаете бры” типо того

вот с замерами со всем, выхлоп нулевой, всем пох

просто откройте темку и сразу придет осознание какое пиво сидит на балансере смотрит статистику

всем так же пох на баг репорты, я уже кидал ссылку на багрепорт свой на премиумный в том числе j2m5, который тупо где то потерял лошади - всем пох, я не требую сразу бежать делать, но вы хотя бы напишите что ПРИНЯТО ЗАЙМЕМСЯ, нет, всем пох, там баг репорт уже потеряли я уверен на 200%

так же всем пох на шикарные предложения вроде реализации переключения вооружения/режима управления биндами, а не де бильными прокликами

зачем этим всем заниматься и улучшать игру если можно под пиво катать на одинаковых паладинах среди танчиков второй мировой и так же под пиво раздавать бры с разницей 0.7 одинаковым самолетам???

просто мертвая игра

2 лайка

макеты, объекты и бумагу и т.п. - надо убирать всё!