Вертолётные ПВО

  • За
  • Против
0 проголосовавших

ПВО вертолётных филдов - это ужас. Бывает такое, что вражеский вертолёт летит прямо над твоим филдом, в него с нескольких сторон попадают снаряды из пушек ПВО, но эти снаряды призрачные. Сколько раз меня забирали самолёты через 5 секунд после спавна, учитывая, что я лечу на Ми-4.
Предлагаю увеличить эффективность ПВО вертолётных филдов, в замен уменьшив радиус их действия, чтобы не было ситуаций, когда по самолёту, заходящему на поле боя со стороны вражеского филда, с расстояния 2-3 км начинает стрелять ПВО.
Upd. Прошу тех, кто против этой идеи, высказать причину в ответах, иначе выглядит так, будто вы те самые на вертолётах и самолётах, кто крысит вражеский филд (без агрессии).

4 лайка

Вроде когда то давно апали пво, оно слишком жёстко префаером накидывало, потом решили вернуть на старое, бесполезное. Может я что то путаю, точно уже не помню.

Можно вообще сделать ракетное пво, как в вертолётном Пве, но скорострельность убавить и чуть меньше точность сделать

Прикол в том, что и сейчас пушечное пво у аэродромов стреляет как-то префом что-ли. Будто снаряд не 30 мм, а 100 метров. Они все мимо летят, но при этом тебе выбивает фюзеляж и крылья.

за

осколками

точнее должно осколками а по факту скрипт

Вертолётные филды подскока расположены слишком близко к полю боя и самолёт после захода на карту попадает в зону действия пво. Я помню когда оно наносило урон и не дай бог ты залетишь за спавн к врагу. Сейчас пво несёт скорее предупредительный характер. Если сделать зенитки с вменяемым уроном, даже с меньшим радиусом действия, то повторится ситуация, когда его только добавили и писать гневные темы будут уже пилоты, если с меньшим уроном, то оно также будет раздражать, но в меньшей степени препятствовать сбитию вертолёта. На дальние филды ещё есть смысл добавить рабочее пво, но точно не на ближние.

2 лайка

сделать первые 15 секунд в пво безвредные

За 15 секунд самолёт не сможет сбить бедолагу на ми-4? А если и не собьёт, то выйдет из зоны пво, зайдёт в неё снова и у него снова будет 15 секунд на поражение цели. Просто если в теории и реализовывать такую систему, то по аналогии с границей карты, где у тебя есть таймер после которого твоя техника будет уничтожена, или в случаи самолёта развёрнута на 180.

пво будет в первую очередь против кемпящих вертослов

С пво надо что-то делать, очень бесят мыши, которые бурет верт в самом начале и просто летят на твой респ садятся там и валят тех, кто только появился

2 лайка

штирлиц, панцирь

Еще +100 каток с рпу, а чтобы вам было не так обидно, из ящика дропнется 5% скидка на лодочку 1 уровня, играете же во флот, верно? Всё таки 80% угроков не донатят, но как говорят сначала кнутом, потом пряником, дерзайте!

1 лайк

Давно бы пора уже это сделать. ЗА

Лично я за то, чтобы вернуть системы ПВО на вертолетные филды, убрав в принципе так называемый “ближний филд”.
“Но как же я буду лететь, это ведь так долго?” - Лети, дорогуша, лети. Даже худший вертолет все еще в 2 раза быстрее самого быстрого танка.

Тема боян:
1 О защите вертолетных площадок
2 Включить урон ПВО верт филда или сделать систему предупреждения
3 Добавить урон зениткам на вертолетных респах

Думаю можно закрывать эту)

Появляйся на дальнем. А вообще, если у вас слабое ПВО (игроки, а не ИИ), то надо брать зенитки или самолет, а не вертолет, который “скушают” очень быстро (если это, конечно, не носители вихрей и не китайцы с их урвв).

а как верт прокачивать?)

То есть ты хочешь качать себе верт, а остальные пусть на пво тебя прикрывают? Хитро
Бери совзводного тогда на зенитке