Вертолётные ПВО

С пво надо что-то делать, очень бесят мыши, которые бурет верт в самом начале и просто летят на твой респ садятся там и валят тех, кто только появился

2 лайка

штирлиц, панцирь

Еще +100 каток с рпу, а чтобы вам было не так обидно, из ящика дропнется 5% скидка на лодочку 1 уровня, играете же во флот, верно? Всё таки 80% угроков не донатят, но как говорят сначала кнутом, потом пряником, дерзайте!

1 лайк

Давно бы пора уже это сделать. ЗА

Лично я за то, чтобы вернуть системы ПВО на вертолетные филды, убрав в принципе так называемый “ближний филд”.
“Но как же я буду лететь, это ведь так долго?” - Лети, дорогуша, лети. Даже худший вертолет все еще в 2 раза быстрее самого быстрого танка.

Тема боян:
1 О защите вертолетных площадок
2 Включить урон ПВО верт филда или сделать систему предупреждения
3 Добавить урон зениткам на вертолетных респах

Думаю можно закрывать эту)

Появляйся на дальнем. А вообще, если у вас слабое ПВО (игроки, а не ИИ), то надо брать зенитки или самолет, а не вертолет, который “скушают” очень быстро (если это, конечно, не носители вихрей и не китайцы с их урвв).

а как верт прокачивать?)

То есть ты хочешь качать себе верт, а остальные пусть на пво тебя прикрывают? Хитро
Бери совзводного тогда на зенитке

Для этого дан ПВЕ режим

Надо сделать дамажущее ПВО только до 10.0, ибо дальше вертушки сами могут уже постоять за себя

1 лайк

Кому надо? Мне лично не надо. Беру самолет, чтоб мазуту кошмарить, а в итоге получаю криты, пролетая мимо без попыток напасть на вертолеты, которых и нет вовсе

Да, в этом и проблема. И я не знаю как её решить, это должен продумать автор. Но, как я и сказал, дамажить ПВО должно только до 10.0

1 лайк

Удаляем ближайший филд. Вертолеты взлетают с филда возле впп авиации и летят порядка 5-10 км

Против. Когда мне скучно я на вертолёте лечу на вражеский спавн и там кемплю тех, кто ресается. ну ещё из стока вертушки так выкачивать можно когда у тебя подвесов никаких кроме пулемётов

Ну нафиг этот дальний филд. На Ми-4 мало того, что медленно летишь с ближнего и птуры медленные, ты мне предлагаешь вместо того, чтобы заспавниться за 4,5 км от поля боя и пролететь 1 км, заспавниться за 10 км и лететь 6-7 км несколько минут. За это время раунд может закончиться или тебя также собъёт истребитель-крыса

Так и думал, что против будут те игроки, кто промышляет этим же крысерством.

Против, должен же быть хоть какой-то способ контрить вихреносцев

Исследовать ты можешь его сейчас на танках. А изучать модули- когда у противника слабое пво, то есть когда хотя бы истребителей нету, или у них 1 и у вас 1.

В моём сообщении было больше, чем одно предложение. Прочитай его, пожалуйста, полностью.

Т.е. ты мне предлагаешь отказаться от геймплея вертолёта, когда я хочу на нём поиграть, в пользу зениток, учитывая, что у меня ни одна не вкачана? Предлагаешь мне вместо игры на вертолёте идти и ещё неделю/две качать зенитки до минимум 5-6 ранга?