Ветка (подветка) чехословацкой техники

(Это моё первое предложение в качестве члена форума. Я создал тему на телефоне в час ночи, из за резко нахлынувшего вдохновения, не судите строго. Если у форума есть такая возможность, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду это все дело редактировать и доводить до нормального состояния.)

Предлагаю создать отдельное древо исследований Чехословакии, или сделать её подветку у Германии (из за оккупации страны, и работы её заводов на Германию в частности производства “чехов” на нужды вермахта), или Франции (из-за тесных политических связей и в силу меньшего по сравнению с древом Германии размера).

Вот какие танки, по словам Википедии существовали в металле:

1-KH.70 (Лёгкий колесо-гусеничный танк. Вооружался 47-ми миллиметровой пушкой Vickers. Имел двигатель в 90 л.с. Броня была сугубо противопульная.По совокупностям всех характеристик может иметь б.р. 1.0)

2-LT vz.34 (Лёгкий танк. Ворружался 37-ми миллиметровой пушкой 3.7 cm kanon PÚV vz. 34. Броня была также не ахти, 15мм во лбу корпуса. Имел двигатель в 60 л.с. В игре может иметь б.р 1.0)

3-LT vz.35. (лёгкий танк. Тот самый “чех” за Германию, в представлении не нуждается)

4-LT vz.38. (ещё один чешский немец. В представлении не нуждается.)

5-Praga LTL (LT vz. 40) (Лёгкий танк, построенный в 30-х годах для литовской армии. Вооружался 20-ти миллиметровой автопушкой Oerlikon, либо 37-ми миллиметровой пушкой Skoda. Про броню пока что ничего не известно. Оснащался двигателем в 125 л.с. Может имеет б.р. 1.7-2-0)

6- Š-II-b (Это уже средний танк. Вооружался 37-мм пушкой Škoda vz.34 UV. Броня во лбу, корме и по борта корпуса одинаковая - 25мм. Лоб башни 25мм. Двигатель имел всего 105 л.с)

7-

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка
  1. Википедия как источник - тема в топку
  2. Нужны картинки (их скрыть под “спойлер” (нажать на шестерёнку->“скрыть под спойлер” → в поле “этот текст будет скрыт” вставлять фото (внизу справа значёк со стрелочкой) или большие куски текста). Чтобы переименовать спойлер необходимо в поле вместо слова Спойлер вписать необходимый текст ( между " ")
  3. Не нужно предлагать “бумагу” (техника, которая существовала только на чертежах и деревянных макетах). На форуме подобное не одобряется
  4. Тема не должна содержать в себе информацию, дублирующую другую тему (т.н. “дубль”, скорее всего тему отклонят при премодерации)
  5. Нельзя изменять шаблон опроса
  6. Желательно указывать источники информации (Википедия - плохой источник, там информацию может кто угодно редактировать)
  7. смотри остальные правила в специальном разделе.

По самой теме. Уже предлагали Чехословакию ввести. Необходимо больше уникальной техники добавить, чтобы был смысл от создания темы

4 лайка

В качестве примера приведу свою тему:

Тема-пример

Новые зенитки для США (на 4 и 7 ранги)

Ну и тема по оформлению введения новой нации (+ источники)

Тема-пример

Бразилия, как новая нация (часть 1 Наземная техника)

Фото?

Вот его танки:

КН.70

image

LT vz.34

image

LT vz.35

LT vz.38

Praga LTL

image

Š-II-b

1 лайк

Выше я привёл

Принял

1 лайк

Всем спасибо за советы по оформлению! Скоро все приведу в нормальный вид, дело в том, что я еще просто случайно мисскликнул и отправил тему на модерацию блин

Новую делай, более подробную и с существенными источниками, да и ввести ты предложил 5 лол ранговых танков, часть из которых есть в игре с другими названиями

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.