Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

их тестировали, как минимум.
да и у адатса прицельный комплекс от апача же

Ок полно условностей у адатса ! Почему его не сделать дешевле , и улучишь пару характеристик ? Где логика ? Где аргумент , что не дает ее сделать чуть лучше , для баланса в игре ?!

зачем адатс натягивать на глобус?
на 9.3 его, как он есть сейчас, к фхламзанерфлинойистрадайющей хреньзантеме.
радар есть, теплак есть, пробитие есть. оба носители птур.
а на 11.7 Иракский канцырь, который ниимба

3 лайка

Это вы должны убеждаться о наличии подобных тем.

1.2 Перед опубликованием предложения, его автор обязан убедиться в том, что такое предложение еще не озвучено, или ответ на него не был дан в разделе “Обратная связь”. Наиболее точный метод - поиском по ключевым словам в соответствующем разделе.

И в данном предложении речи о IM-SHORAD не шло.

1 лайк

Можно хоть какую-то документацию по тестам?

Ни разу.

1 лайк

Вопрос точно не ко мне.

Пару характеристик каких ?

Как Ирак связан с США?

И давно в США экспортируются Панцири?

3 лайка

так же, как зусулы и индия с британией, или финляндия с швецией

1 лайк

Тогда всю технику из Кубинки и из парка Патриот в ветку СССР/РФ ?

3 лайка

а что такого? канцирь же “вбалансе и ниимба!”
или этадругое и про “истирична!” срочно вспомним?

Меня Панцирь всеми ТТХ устраивает, не испытывают проблем.

Нет. Мне просто стало интересно, когда Панцирь стал экспортироваться в США, что бы они могли его получить в своей ветке в качестве ЗРК.

1 лайк

примерно тогда же, когда ратели, ройкаты, олифанты и Виджайянты в британию переехали

1 лайк

Вот-вот . Может мне еще , вам код написать для реализации определенной механики ?
Я озвучил проблему , что является существенной на данный момент и предложил заменить или улучшить АДАТС . Ваша задача , это реализовать , если вы уж решили работать с игроками и улучшать игру . А вы мне что ? Ттх ? Данные техники ? Еще может код и работников , что они вашу работу делали ? Реализацию , ваша задача придумать и Тпд .

Модератор,правда, ничего не реализовывает.

2 лайка

Как бы ЮАР Британская колония.

а Ирак типа не колония США?

В идеале, изначально, перед тем как тема попадёт на рассмотрение к разработчикам.

Вы должны изложить нормально свою мысль.

В идеале соблюдая правила раздела “предложений”, а именно:

2.1 Заголовок темы должен отражать содержание предложения. Односложные заголовки и заголовки не отражающие сути предложения недопустимы.

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Когда он ей успел стать?

Из интереса нагуглил немного запутанную историю одного экспортного панциря, однако не уверен, что этого достаточно для его ввода Аремике. Да и если “этого” будет достаточно для ввода США, то тогда и Германии его можно будет ввести, ведь он располагается там.
Как по мне тогда получится какой-то бред, три панциря в топах трех наций, троецарствие какое-то.

Ссылка на статью

Из ОАЭ в США через Ливию. Трофейный «Панцирь-С1Э» и его история

да там никакой запутаной истории нет
Ирак официально затарился канцирями, с ракетами и всеми причиндалами положенными.