Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

Этот бедный Панцирь который проехал пол мира…

Как минимум он не в боеспособном состоянии, что уже не позволит его использовать в каком-либо виде в качестве ЗРК.

Заканчивая тем, что у США нет боеприпасов к нему.

И с такой логикой в ветке СССР/РФ должна быть вся ветка Германской техники до 1945 года. И это если не брать в учёт современные образцы.

любой Балканский танк - танк Турции
из-за того что Балканы долгое время были под Османской Империей
такая же логика

2 лайка

ну так Виджайянта превед передает.
или у нас Индия всё еще колония Британии?

член содружества

1 лайк

Я конечно все понимаю, но Германии сильнее америки нуждается в замене или добавлении новой зрк.
Причины по сравнению с адатсом: Нету пушечного вооружения (поэтому сбить в упор верт не реально, как и разобрать танк в борт); ФлаРакРад в отличие от Адатса вообще не может разбирать танки кроме картона, и по-моему у адатса Теплак более хорошего качества + Адатс ещё разгоняется лучше; В отличие от Адатса у ФлаРака всего два залпа. По этим причинам я использую Гепард 1А2 на топ тире и Германии нужна более хорошая зрк, например тот же трофейный Панцирь-С1Э на который человек делал предложку (чхать что ракеты будут на 8км, главное что быдет норм теплак и пушечное вооружение).

по поводу 2 и 6 пунктов - как раз ОЛС у адатса есть. у него нет рлс сопровождения, только рлс обнаружения(она крутится). Из-за этого и нельзя захватывать от 3его лица и надо захватывать через прицел.

Да , поэтому эт и минус .

И Индия, и ЮАР являются членами официального союза - Содружества наций, поэтому они и в ветке Британии. Ирак - независимое государство. Так что иракский панцирь - максимум камуфляж за коины

2 лайка

Так почти всю уже и предложили. Еще одного Панциря или ему подобную зенитку топ тира я не переживу…

Ты не понимаешь “это другое”.Давно я не видел жалоб от кого-то кроме игроков на советской технике. А вообще Адатс что как зрк не справляется?

Адатс нормалная зрк. Он хотябы может сбивать, а вот носители VT1 не очень с этим справляются.
Нужна зрк на замену бесполезного рлланда, а то Су-25 делает небольшой маневр и ты тпуп

А уж как боеспособны были яки141 и японские ф16 [колобок с попкорном]

Нужно просто подождать, IRIS-T уже переводят на подвижное шасси

Расскажи тогда немного я не в теме

В первом случае самолёт летал и имел готовое БРЭО.

Во втором - банальная нужна в топовом штурмовике для Японии.

И не смотря на это, никто не вводил захваченную технику привезённую из третей страны в состоянии металлолома.

Я смотрю тут собрались гении мысли, одни просто хотят апа в угоду баринской техники, другие просто чтоб СССР не имбовали, третий вообще создал предложение не разбираясь в теме, четвертые на модера накинулись.

Кто дверь в палату открытой оставил?

10 лайков

Этот форум:)

Она и не закрывалась

не надо никаких топовых ЗРК, надо убрать те что есть. Авиация это бонус за хорошую игру на наземке, такое поощрение хорошей игры есть почти в каждой сессионке. И только в вартндер за хорошую игру тебе предлагают гейм плей на авиации , а за пивной гейм плей тебе предлагают однокнопучную зрк )))) гениально

раш до точки на лт и пара разведок теперь “хорошая игра”?

2 лайка