Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

За все хорошее против всего плохого! :)

На чужой каравай рот не разевай!

А мне нужен симулятор реалистичный, а не игра с кучей условностей. Чем твое пожелание важнее моего?

он имеет пушечное вооружение
он может убить танк, когда тот в свою очередь ничего ему не сделает

Лучше бы их не было…

Тогда и половина вооружения с ТВ ГСН должно быть неиграбельынми.

Можно добавить слэмрэм как противовес канцирю. Да, жестоко, но - необходимо.

Спойлер

На грузовичке
image

Спойлер

Или на хамвике
image

Комплекс может применять АИМ-120 и АИМ-9Х (возможно 9М?). Пугающе? Пугающе. И вполне соответствует по времени и возможностям панцирю. Тем более самонаводящуюся ракету будет проще мансить, так как она не контролируется игроком, а значит будет действовать по читаемой логике.

Ну спорить не буду, ибо сам не катал и знаком с ними чисто по обзорам. Через пару месяцев мб дойду до панциря, пощупаю лично (как раз вчера навесил талик на УК). Хотя последнее время желания играть в трб все меньше и меньше

1 лайк

Лично я готов и на эту жертву.

Лишиться эффективного штурмового вооружения в угоду отсутствия предсерийных машин и игровых условностей?

Лишение эффективного штурмового вооружения - это только вершина айсберга.

А в чём “соответствие возможностям Панциря” ?

А значит и эффективность у неё будет в разы меньше.

Это не учитывая мёртвые зоны пуска, отсутствие РЛС/ОЛС поиска на машине носителе ПУ. И невозможность эксплуатации данной ЗРК без машин обеспечения.

В том, что в широком радиусе, диапазоне высот и скоростей создает смертельную угрозу при неправильных действиях летчика. На данный момент ни одной такой наземной машины со стороны НАТО нет.

Ну вот и хорошо, что это будет не абсолютное оружие.
А что до эксплуатации - просто хороший повод создать механику стороннего целеуказания и механику боевых сетей (линк 16 и вот это вот все).

Любая ЗРК при “неправильных действиях летчика создает смертельную угрозу в широком радиусе и диапазоне высот и скоростей”.

Потрясающе и что тогда будет завесить от игрока?

Просто встать в нужный угол карты в направлении авиационного респа и дожидаться автоматического пуска ракеты ?

Многие и так жалуются на “простой” геймплей высокоранговых ЗРК, а тут вовсе всё сводится к стоянию в нужной точке.

1 лайк

Давно 9.7 перестали с 10.7 играть?

Вы всегда сравниваете технику исходя, что она всегда будет играть +1 БР?

Да,потому что в игре это происходит

Я понимаю, что это может происходить. Но баланс техники производится в рамках одного боевого рейтинга.

И как это мешает встречать самолеты с лтц?

Точно так же как и попадая на 8.7 не встречать ЛТЦ вообще.

Тогда , не ремонтируй танк . После сломанного модуля просто покидай технику . Вот тебе симулятор . Плюс , есть под симулятор отдельный режим . А не ТРБ