Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

Непонятными

я думаю это потому что у тебя нет советской техники, но главное ляпнуть что нибудь, да?

Ну ок, просвяти меня тогда чем же та же немецкая топ ЗРК лучше панциря или тора. Радаром? Нет. Ракетами? Нет. Системой наведения? Снова нет. Но тебе же главное ляпнуть)

т.е. это я несу дичь про то что у всех ракеты нерфанули а у советов нет?

Я сказал что им ракеты не меняли? Я сказал что изменение сломало остальные зенитки, когда те что я перечислили ± норм остались в сравнении

ну вот, а теперь пошли попытки оправдаться)))

Процитируй где у меня в комменте было хоть что-то написано за то что их не изменили. Оправдываешься сейчас ты т.к. не совсем понял мой коммент и решил что-то ляпнуть.

Ну так-то по факту их не меняли, если верить Колумбусу. Их уже с новой физикой вводили. Однако только у них имеются какие-то режимы спрямления и прочее. Мб из-за этого они показывают себя куда эффективнее

1 лайк

Так-то надо что-то вместо ролана ( всем )

Истребитель первым респом,вот вам зрк,но увы многие против этого

Просто не берут.

А его и нельзя взять,потому что вылет истребителя с ракетами воздух-воздух первым респом это смерть наземке как считают тут некоторые

Вертолеты с УРВВ в начале боя. Имба

Ну это вертолеты, они мелкие.

Да можно и не первым респом, главное чтоб это нее превратилось в душегубку штурмовиков, которые загружены по полной программе

Какие?советские или может американский?кроме китайских на знаю других но у них и тор есть

TY-90 ( могут еще говорить про брит Апач)

Зависит от Бр вообще, но среди СССР:
9.7 - Р60/м(30g)
10.7 и выше - Игла(10g)
У США на топах используются AIM-9L(30g) и ATAS(стингер вроде, 10g)
У китая с 9.7 - TY(20g)
Италия, франция мистрали использует(12g) и ATAS
У швеции на топе ATAS и RB-74(30g)
Израиль - ATAS
Германия - ATAS
Япония - ATAS
Британия использует Starstreak, но там не указана перегрузка

Да да,очень опасные ракеты особенно р60/игла на любой пук лтц уходят

Давно Игла стала уходить на ЛТЦ, а на 9.7 появились ЛТЦ у большинства?

1 лайк

Включить половинное спрямление на Панцире - это автоматом выкинуть ЗУР в молоко.