Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

так я и панцирь имею ввиду тоже) я на нем сбивал и на 17км. руками доводил но все же…как то слишком токсично. 10 на мой взгляд в самый раз

2 лайка

Подскажи, аж интересно стало

Афганистан до недавнего прошлого.

Ну, в политику, лезть носом никто не заставлял, запишем что аборигены решили как им лучше сами, о чем не жалею и чужих советов не просили

3 лайка

итальянцам нужнее

Всем нужно) У итальянцев хоть что-то есть на тот рейтинг. А вот Япония и Израиль вообще не имеют топ зенитку

точнее завышенное . тайота хоть веселая машинка,а отоматик совсем уж бесполезен ,даже фулл бк ломов выдать не могут

Да в принципе всем нужно зенитки выдать (нормальные, а не как всегда)

Я и не говорю, что это плюсы. просто немного поправил, т.к. в 6 пункте говориться что ОЛС в принципе нет, хотя нет как раз РЛС сопровождения из-за чего и невозможно захватывать от третьего лица.

на Итальнцах играют 1% на японцах 5% и тпд если у них будет зрк , ситуацию это не изменит. Крупые нации тип германии , сша должны иметь норм зрк , чтобы хоть чуть выпрями баланс против СССР. Слишком сильно заметно , что улитки русские … CCCР имеет всех и вся, на 11.3+

1 лайк

А можно пруф то что апач мог нести мим

Лицо сусемь и г91 представили?

1 лайк

Убрать некоторые элементы интерфейса от 3 лица

И какие же?

РЛС или индикацию маркеров от 3г о лица ?

Маркера целей

Их и так нет. Только на Азимутальной шкале.

о, поверь - еще как изменит. нам не придется надеятся на союзников, что они соизволят взять зенитку и сбить вертолетик или самолетик. Сейчас же… если противник взял верт, то и Италии, и Японии, и Израилю остается только надеятся, что на них внимания не обратят т.к. после того, как их грохнут - они даже отомстить не смогут нормально.

Плюс столь малое кол-во игроков на этих нациях обусловлено еще и тем, что улитка сама их убивает своим балансом и настройками ттх техники. Что ариета, что тип10 не имеют реального бронирования, тип10 еще и без подвижности. G91 - дозвук на бр выше сверхзвуков, у которых еще и ракеты получше зачастую. Т-2 и Ф-1 - нет ни точки упреждения, ни лтц, ни норм ракет, ни лтх. И это так, то что лично мне сходу в глаза бросается.

2 лайка

У США нет никакого более лучшего ЗРК, в принципе. Просьбп того, чего нет…
Фото уродцев непонятной принадлежности м геплняьными способами обнаружкния целей с АИМ-120 не предлагать.

Что

А ему еже отпилили лицо. РВ фугасы все ёще не понерфили