Ветка США нуждается в нормальной топ зрк 11.7

Да, когда в реалистичных боях союзники не видят вертолет над собой, нагло выкашивающий на небольшой высоте технику это уже просто край маразма :)

Господа, уходим от темы)) тремой был адатс, а сейчас какая то каша)) по факту в игре для совместных боев вообще не нужны зрк с дальностью работы больше 10км, так как смысл и удовольствие от потения на вылет авиации теряет смысл! да и к тому же почему на всех видах техники надо УМЕТЬ играть, а на зрк достаточно кнопку нажать и сделать сбитие…хотите кошмарить летчиков, так учитесь это делать( предугадывать, подлавливать, провоцировать на ошибки)…я сам у советов панциря выкачал…геймплей полный шлак…увидел - убил. ноль мозгов, ноль напряга

Он выполняет свою функцию, лучше только Панцирь и тор. Тему в топку

Согласен. Летку сбивает, танки ломает(даже если не с 1го птура но все же…автору не по душе что нужно еще и поработать руками для реализации

1 лайк

Немного неудобно. Увн у пусковой установки нет.

Согласен, для особо упоротых - перевести Адатса в ветку птуровозок)) и ему на замену другую зенитку, если появится кандидат. В конце концов он же Air Defence Anti-tank System

зачем?)) ну вот если объективно посмотреть, то даже у советов панциря зря ввели. тунгуски хватает за глаза, да даже Стрела(9.0) отличная зрк, если бы еще в лоб брала более дальние цели. просто смысл тогда самого режима совместных боев если зрк будут душить воздух еще даже не на подлете к боевым действиям. да, как уже сказано что для скиловиков это не проблема, а вот для среднечка, который хочет хотя бы один-два фрага сделать самолетом и еще не прохавал нюансы - такие зрк отбивать вообще все желание и брать летку и учиться на ней и вообще качать ее))

Не сказал бы, что Тунгуски прям хватало. Особенно, если учитывать новую физику.

Ну просто из крайности в крайность. С такими рвениями легче сделать танковый режим и тогда все закончится

Роланды были крайне сильны - новая физика сделала отвратными и захватила VT-1.

Сбить кого то стало сложней. Су-25 спокойно уворачивается от зура роланда, поэтому игроки стали брать ИК зрк ( тк там можно выстрелить и уехать).

А есть более доработанный уже с рлс

Спойлер

Не нуждается.

Больше 10 км не нужен. В то время панцирь сбивает с 14 но это ок.

Тогда авиация должна стоить 1500 чтобы убрать зрк ….

Ты еще бы взял Ozelot в сравнение …

Лучше только панцирь и тон ? А фларакрад ? ITO90 ? Рассказывай … Когда ты тупо самолет который пикирует над , тобой не можешь убить , и на подлете тоже . Гениально .

Чет не очень они сбивают. Или ты не заметил ? До них нерф не добрался ?

Очень много самолетов заходят в мертвую зону, особенно на Су-39

Фларакрад куда лучше , как зрк или ito90 . Это факт.

Тем не менее на нем не могут сбить Су-39/ Миг-27, который заложил манёвр, а адатс может ( + есть пушка)
Не просто так они мажут, резко понадобилось больше скила

У меня на су150 боев . Меня ноль раз адатс смог убить . Фигня полная , а не зрк . Полутому и кд на су39 у меня 5

Это у тебя. Другой ток скачал игру и купил Су-39 - получил от зрк