VI ранг большого флота и предзаказ на премиумные линкоры «Арканзас» и «Марат»

Кто, улитки? Хахахахахахаха!

С авиацией вообще легко - убрать буст на +0,6 к БР флота, и все.

мне вот WT чем и нравится, что попав в БК почти всегда происходит уничтожение противника. Если это урезать, то игра от WoT почти не будет отличаться. А так, я могу за бой по 6 кораблей уничтожить, или по 12 танков в наземных. Такое возможно в картошке? Нет

1 лайк

Уже реализовано. Попадание в БК не всегда приводит к подрыву

А нужно ли такое?
Ладно танки, там и так с 1-3 попаданий ты наверняка умрешь, но когда огромный корабль, в целом способный выдержать сотни попаданий, умирает с 1 - это бредятина.
В рамках реалистичности нормально если это происходит изредка, но никак не более.

Это хорошо, правда скорее всего там шанс достаточно велик, меня как-то американец на своих читерских ПБ снес трижды за несколько минут, я тупо ничего не мог сделать.

Довольно странно выглядят крейсера 6.0 в обновленной ветке США на V ранге при том что Де Мойн с 6.3 лежит киснет на 4 ранге. Давайте уж тогда и ему ранг поднимайте, как некоторым другим премам, вместе с ценой)))) а если серьезно - странное решение с растягиванием ветки, очень странное…

2 лайка

Всегда стараюсь попасть в БК любому кораблю, потому что если буду ковырять его весь бой то ни очков миссии не набью, ни опыта, ни серы

Худ вполне себе с одного залпа утонул, так что всё нормально я считаю. Вот сейчас я например на Евгене могу за один заход потопить несколько кораблей схожих по мощности, особенно на близкой дистанции, когда точность стрельбы повышается. Убрать подрыв БК, и что я получу, пока буду с одним перестреливаться, у меня почти весь экипаж израсходуется. Как мне уничтожить ещё второго, третьего и последующие свежие корабли противника? А ведь в этом же весь интерес, эффективное уничтожение, а не перестрелка друг с другом.

А как насчет интереса противника? далеко не у всех кораблей есть снаряды, которые эффективно пробивают нужную броню. Когда одноранговый корабль сносит противников пачками только из-за того, что у него суперские боеприпасы - это не игра, а фигня какая-то и никакого интереса играть в нее нет.

1 лайк

Да, но Худ - исключение, каких поискать. Кораблю просто страшно не повезло, точная причина гибели не известна, а версии одна маловероятней другой. Даже на британском флоте, с его очень взрывоопасным кордитом, подтвержденных взрывов погребов за ВМВ немного. При этом случаев, когда было попадание в погреб, но взрыва не происходило, наоборот, было больше.

2 лайка

Да у всех есть снаряды способные пробить одноклассника, исключения тут есть, как и в сторону слабых снарядов, так и в сторону высокой защищённости, но это скорее подтверждают правило.
В общем учись играть, к нормальных игроков нет особых проблем и врага в БК убивать, и мешать противнику выцеливать себя.

1 лайк

Японские топы (7.0) стоили по 320к и 380к стали стоить по 400к. Спасибо господа разработчики, что ускоряете покупку данных кораблей!

3 лайка

Ты ведь прекрасно знаком с игрой, где есть и ограниченно-нулёвый шанс подрыва погреба, и уклонение десятитысячетонной махины от снарядов на повороте, и исчезновение корабельной громады посреди чистого моря - сиречь “маскировка”, - ну так иди и насладись этими механиками там, раз они тебе по вкусу. Здесь мы прекрасно живём без них. Не тащите их сюда, они не нужны здесь, тундрофлот не для такого, не пытайтесь даже.

3 лайка

Вижу что вы с ней совершенно не знакомы)
Ок, не вопрос, продолжайте “выцеливать” погреба противника стоя всю игру на респе и лениво пощелкивая кнопарь огня с 15 километров)

1 лайк

На малых и средних БР у многих вообще одни фугасы, либо слишком слабые бронебойки - очень “забавно” на таких против полубронебойных пулеметов играть)

Если бы дело ещё было тольк ов пробитие брони. Я например не против ваншота при пробитии брони. Меня больше всего напрягает то, что снаряды в воде пролетают какие-то дикие расстояния и не теряют пробивную силу. И что нет рикошета от воды, хотя под углами меньше 10 градусов уже 100% рикошет должен быть. Вот ваншоты от залётов под броню реально достали.

Здрасте, а Ямато выйдет погулять? Что? Выйдет!? Урааааааааааа!!!
П.С. Для тех, кто не понимает - введение новых рангов в наземной и авиационной технике тоже сопровождались нытьём, и что? Это позволило отделить Леопард от пантеры, а так же F-86 от Фантомов. Что за нытьё? Это просто эволюционное развитие.

Поиграйте на японцах. Очень часто в наличии либо слабые фугасы, либо полубронебойные, с таким же пробитием. У британцев вроде бы тоже иногда попадается отсутствие нормальных снарядов.

А нужно ли сейчас это “эволюционное развитие”? С текущими размерами карт, с невнятной дамаг моделью, с проблемами баланса и прогрессии, с кучей ботов, с явно не адекватной баллистикой и т.д.
А еще разработчик уже введенные корабли нормально сделать не может. И метод введения кораблей просто легендарный - сначала Аризона, сейчас - Техас.
В целом, добавление новых, более современных и сильных кораблей, без решения текущих проблем, точно не сделает флот лучше, это сделает флот хуже, а вероятно вообще убьет его.

3 лайка

Японские эсминцы играют от торпед, при этом у японцев АЖ 0(ноль) Бр на которых нет кораблей без ББ/ПБ (если отбросить премы/акционки, АЖ один), хочешь пострелять -ничто тебе не мешает.