Vidar

У видара скорость наведения плохая + большие габариты закрывают обзор + большое увеличение в прицеле что тоже мешает часто особенно в ближнем и среднем бою. Эти моменты очень сильно влияют не геймплей и не дадут ему так же эффективно воевать на высоких БРах где колесники и другие быстрые подвижные машинки.
Выручает подвижность и задний ход единственное что.

А если сюда добавить то что в рандоме по большей части маленькие карты вроде завода или американской пустыни то Видар не такая уж и имба

Так ты еще покидай скрины, как видар делает 5-10 попаданий в какую нибудь т54 или иса3 без урона
Или это другое?
Может расскажешь, что все снаряды могут залететь без урона?
Я вот сильно сомневаюсь, что можно каморником в борт ст сделать 5 попаданий без единого крита. А фугасом пожалуйста

3 лайка

Судя по тому, что я вижу в рандоме сам им не владея, то развод, постоянные попадания (почти)без урона, хотя возможно жалуются водители картона, но даже так в своих играх не видел видаров более чем с 3 фрагами.

Еще забыли что процентов 20-30 смертей VIDARа это штурмовики суицидники…
по остальному уже писали: На открытых картах очень неплох за счет дальномера, на городских типа швеции уже гораздо хуже…И да, что бы танки лопались красиво надо попадать хорошо. Хотя на моей практике ИС-2 пережил выстрел фугаса в шляпу без критов…Вот такая она-имба…да…
P.S. я так понимаю что требуют покарать “имбу” те, у кого ее нет)))

5 фугасов в иса 2, в лоб башни, в комбашню. А ис с 1 выстрела в угол моей башни всех расселил в упор
А со швеции вообще сразу ливаю

Верните мне средства

Это с чего вдруг? Ты пожертвовал деньги за возможность играть на Видаре. Тебе дали возможность поиграть на Видаре. Ты можешь теперь этой возможностью воспользоваться в любое удобное время. А можешь не пользоваться.

Даже после нерфа на 8.0 машина хороша. Даже если апнут на 8.3 она будет хороша, потому что набив 700 очков можно будет вылететь на 105G)

Даже после повышения бра видар остался приятным танком. Можно ставить в сетап к стрв103-0

А ты даже в среднюю стату видара не смог

Чет давно не видно тем с плачем по видару. Неужто после переноса на 8.0 перестал быть п2в? Или просто все смирились?

Всё равно *IDAR. Фугасница с ЛД - зло.
На днях выкатил Маус и в одном бою меня за пару выстрелов разобрали. Я по этой редиске даже пристреляться на ~1.5км физически не успел.

1 лайк

Ой я пока советов и немцев качаю. Шведов пока отложил временно. Видар все так же пушечка против зевак и особо наглых. Главное не лезть вперед иначе просто большая толстая цель.

1 лайк

Может люди наконец осознали, что фугасницы из фольги не имбуют

А Улитка там не хочет сие убрать из 8_2? А то чёт жирновато теплак+ЛД в сетапе, где ЛД то есть далеко не у каждого, а тут ещё и теплак с неплохим КД на 155 мм бревномете.

По моим наблюдейниям,Видар,как только появился,1,5-2 месяца был не убиваемым,выдерживал по 5-6-7 пробитий от меня,после чего меня ещё и убивал.Но сейчас спустя 2 месяца,он стал убиваться с одного пробития,лопается как воздушный шарик с одной тычки.То ли ему защиту понерфели.А вообще сдаётся мне,что это специально делается,дабы увеличить продажи в первое время после ввода в игру.Первое время имба неубиваемый нагебун,потом щелчёк пальцев и он отлетает от любого чиха,как и должен.

А разрабы не планируют ЭТО отправлять на 9.0, например? Поиграл на США и Германии 7.7, и просто не понимаю как вообще в противниках у М103 и Мауса может быть ВИДАР с перезарядкой в 6 секунд, теплаком, лазерным дальномером и ваншот-ганом на перевес. Каждый бой какой-нибудь ВИДАР сносит по пол команды на счет ЛД и теплака с 1,5 - 2км. Абсурд какой-то

А по тандерскилу среднее кд ниже 2. Сомневаюсь, что в командах всего 4 игрока на команду

Что-то я не заметил такого урона по советам. Пред.раз мне пришлось в борт нанести 6 выстрелов в 54ку, в этот момент я стримил, у знакомого челюсть тогда чуть не отпала.
Зато в первый день покупки все раскидывала, и куча карт подряд была с большими прострелами, по типу Поля полей и тд и тп. А на 2й день, почти одни городские карты, я и бросил его. И на топах он кстати играбельный, заводил на 10+бр, и там бывало можно забрать кого-то. Но поворот медленный, а там все шустрые, чаще п… получать будешь.
Разрабы ему бр дадут выше в районе 9.0-9.3бр, это вопрос времени, это они так для продаж его толкнули с низким бр , все у них по классике.

Пусть у Мауса с начало броню приведут в порядок. С теми снарядами что попадаются на его бр враги, они его и в хвост и в гриву должны пробивать, и те что на 1.0 ранг ниже.
Завышенный бр, броня у Мауса. Все вопросы к разработчикам почему они так занизили всем начиная от 5.3 бр+ урон. Теже бриты его должны пробивать, а им порезали бронебойки.