Vidar

Ща бы на тандерскилл ссылаться в 2024. Попробуй пооткрывай разные премы на этом сайте и посмотри их стату. Видар имба даже на этом ресурсе

Он имба только в головах тех, кто никогда на нем не играл. Но стоит такому человеку покатать сотню боев - и вся имбовость куда-то исчезает

1 лайк

Тандерскил статистику берет по кол.выигранных боев - это бред а не сайт.
Я понимаю статистику по кол.убитых и затраченной тобой техники на это.
Вот по чем статистику надо собирать, а не то как Алешка потратил в бою вагон техники, и затащил бой.

у тебя на Видаре 300+ боёв и это буквально твой самый результативный танк. Но не имба это знать надо

И это никак не поможет рандомному алеше играть так же эффективно на видаре, как я

так можно про любую технику сказать

Да. Потому я и привел в пример не свою стату, а общую с тандерскила. Если у кого то есть альтернативные сайты для оценки эффективности конкретного танка, может тоже привести в пример

Может объяснишь, какое отношение имеет количество потраченной тобою за бой техники к эфыективности конкретного танка? От того, что я 5 раз реснусь за бой, мой результат на видаре не поменяется

Ну вот вертикальная наводка с -4 до -2 опускается. Этих углов на этих картах и так не хватало, теперь можно считать что их нет.

Нашли новые сикрет документс?

Походу. Странно почему их не нашли в самом начале продаж.

Чтоб не отпугнуть покупателей. Очевидно же