Видео К2 - обсуждение итогов видео по топам

Нет, но для просмотра статистики и ее динамики на одном аккаунте очень неплох. Пока что нет полной статистики в открытом доступе. Лучше вообще без статистики чем с такой где охват только 50% и не месяц/патч.

К тандерскиллу нельзя привязать новые аккаунты,сайт мёрт и мнение не авторитетно.

цифры что выдало к2 вполне логичные , не думаю что за месяц будут кардинальные изменения

Достаточная выборка для подведения итогов.

Да ну вас.
Я зашёл в эту тему почитать почему статистика фсе врети, и на самом деле асашай танки имба.
А тут скука одна

3 лайка

Соглы, ждал техасскую мазню аргументами, а тут совсем тухло

5 лайков

Еще бы нам это что то дало.
Например разработчик бы взялся за головоногу(улитка же) и решил ввести обязательное непропускаемое обучение для игры на ОБТ, особенно для тех, кто купил топы.

Научил бы применять авиацию США игроков. Хотя против панциря НЛО-16 не самый лучший выбор.

Решил бы проблему с уроном мавериков. Решил бы проблему со вводом Longbow.

Хоть как то решал бы проблемы, но у разработчиков своя статистика и даже если статистика К2 совпадает с ней, разработчик не понимает в ней ничего

1 лайк

А как именно сделать это? Ведь на топах и предтопах очень важна скорость реакции и знание карт/техники. Подобное врятли можно в втиснуть в какой-либо формат обучения, оно всё приходит с опытом игры

Обычная сюжетная миссия с наступлением противников, где нужно будет стрелять по уязвимым местам, использовать дальномер, дымы…

Короче, сливаем статку Японии, чтоб починили трансмиссию и подвеску тайпа 10

2 лайка

Нинада. Я бы вообще функцию пуска дымов сделал анлоком за достижение 75-100 уровня аккаунта

2 лайка

По всей видимости разрабы не то что ленятся это исправлять (хотя и это вероятно тоже), им просто не хватает квалификации сделать это на базе имеющихся механик, и как практика показывала неоднократно, никто ради только японцев из шкуры вон лезть чтобы реализовать новую механику не будет, насколько сильно они на геймплей бы не влияли.

Разработчик не понимает статистику которую собирает потому что там нету квалифицированных людей которые понимают как проходит бой

А там вообще есть люди, которые играют?)

Ждем Анселя…Т90 страдает!!!

1 лайк

Есть глубокое сомнение

На старом форуме я кидал как-то два забавных скрина. Ща попробую найти

Спойлер

image

Ну видишь, СЫГРАЛ
image

2 лайка

Ну может быть у него второй акк есть…