Видео К2 - обсуждение итогов видео по топам

дальше это можно не читать.

4 лайка

Гитгуд.
Коротко обзор на Абрамс, от человека с кд 7 на леопарде 2а6

Ну чё карлики
Как там на обэмах дела обстоят ммм?
У меня так.
Выехал бортом=ваншот
Выехал ромбом= ваншот/ваншот через каток смерти.
Выехал лбом = ваншот
Стреляешь от башни = ваншот в казну/под башню.
Получил криты никого не сможешь перестрелять.
Можно хоть 15 фрагов сделать/хоть ядерку но танк г**** если не отыгрывать в гигакрысу на прострелах по таймингам.

Скорее всего осколки скрутят по нему по другому я хз как сделать танк играбельным.

1 лайк

XD

2 лайка

Ариете лучше Абрамса, записали

Да, по ней меньше шанс ваншота, броня одинаковая.
Снаряд лучше. Скорость лучше М1А2 разных модификаций.

сынок, тебе в танки, там любят стату, а я люблю на естерваке поездить, поугарать. Да и заявление “абрамс худший танк в игре” никак не отменяет, чья либо стата

1 лайк

Лол, у меня так на турмсе. Только ещё приехать вовремя не можешь и назад отъехать. Танк играется только на дальняк на песчаных картах,а они падают раз в 10 боёв,а иначе города. Но виновато пив0,танк советский же,как удобно

1 лайк

Гайд как общаться с человеками, которые получают удовольствие от статки, поехали!
Переписываешься, видишь это:

Спойлер


Или
image
Или
image

1 лайк

Лицо бактерии с кд 0.3 выше представили?

ладно…

Ариета, челенджер, меркава, леклерк?

Вы гляньте - единичка в себя поверила

Все лучше, ибо живучее и подвижнее. По огневой мощи как минимум не уступают

Спок одноресповый который даже 2ку сделать не может общего

по “живучести” из этих инвалидов получше может быть только челенджер

И сразу же в оскорбления, я так вижу, что статисты профессионалы в отсутствии личной жизни, оскорблений в скилл ишу и набивании статки

Есть у кого примеры ваншота других обт в борт под дичайшим углом?

Нет, потому что по ним в случае пробития уменьшенная генерация осколков, у Ариетты вообще как у советов пропадающая БК в корпусе.
У Меркавы может движок танкануть и просто лом пройти без осколков.
У бритов ВЛД порой че т танчи и в НЛД без осколков залетает.
Леклерк это вообще машина рандома, где бак может взорваться, а в следующий раз полностью остановить выстрел.

впрочем как и у всех
правда не все возят бк в корпусе

бьешь выше движка и касета радиаторов ничего не держит

только танки по большей части медленные да и в механа залетает прекрасно

собственно зачем стрелять в лоб леклерка по стороне с баком? брони во лбу нет.

Во всем собственно.
А вообще по делу, есть ты, есть я, есть реально статисты.
в вопросах обсуждения эффективности машин, очень легко понять чье мнение более важное. статисты>мнение игроков выше среднего>средние игроки>все остальные.
Потому что статисты, внезапно знают лучше всех как играются и применяются машины.
Или ты предлагаешь тебя слушать с 0.8 на Л44 леопарде?

У челленджеров БК в воздухе - не исчезает.

Все еще может быть не 3/4 а 2/4.

3ТД, 2Е быстрее абрамсов.
Блэкнайт помедленнее, но это машина конца боя когда надо чтобы тебя птуром с воздуха не убили.
2 обычная и первые челленджеры на своих БРах превосходно себя чувствуют ибо не переутяжелены. То есть медленные Челленджеры, реально медленные, это 2Ф, ТЕС, ОЕС.

Все еще хуже абрамсов

Потому что он может на тебя так выехать уже наведенный и у тебя не будет даже 0.3 секунды чтобы перецелить?

Факт в том, что у Абрамсов сейчас генерация осколков внутри машины в 2-3 раза больше в сравнение с любым другим танком и это ставит крест на этих машинах.
Улиткам известно про это, улитки ничего не делают.
Спасибо вот этим элементом, а именно катанной броне, которой утыкан танк и которая генерирует осколки лучше чем каморные снаряды ИСов.
image