Видимость техники в небе (В ЧАСНОСТИ БПЛА)

Научите пожалуйста пользоваться ЗСУ, сейчас взял всё таки ПАНЦИРЬ - С1 и не могу разглядеть в небе ничего (мягко сказано) Как что то видеть? На радаре безусловно есть информация о том что в небе есть НЛО но вот где оно? Скриншот 1й


Разглядите ли вы что то на этом скриншоте? 2й добавлю чутка позже, может просто я слепой и ни черта не вижу! Настройки графики на которых я играю -

1 лайк

Че как молодой, теплак используй))

К сожалению пока не прокачал его!)

Смотри в сторону цели куда тебе показывает радар и прожимай кнопку захвата

Спасибо за совет) А видимость повысить разработчикам видимо не судьба!

1 лайк

Да она и не нужна, когда радар от 3 вида захватывает цели, вот только на адатсе такого нету там уже глазаками надо в прицеле искать

Настройка постэффектов - резкость от третьего лица
В максимум выкрути, должно стать полегче
А так, навел прицел на примерный азимут обнаруженной цели. И от первого лица медленно поднимаешь прицел от земли в небо.
Может быть еще ситуация, когда в прямой видимости нету, леталка слишком низко за деревьями. Но радар уже видит его

1 лайк


Вот там были те самые НЛО

1 лайк

Ну хз. Может с обновой поправили

Есть много кнопок.
Например “выбор цели”, “следующая цель”

Для повышения видимости, есть несколько способов.

Но для настройки конкретно на контанкты в небе, придется заморочиться. Какую-то миссию на лайве найти с вертолётным полигонлм или тип того.

1 лайк

Благодарю! 👍 Буду дома, попробую проделать все манипуляции т.к невозможно что то увидеть! 🤓

Китайский НЛО попадать по русский Иван город Тверь. Ответ за свой пельмень Xi дракон! Великий Xi Дракон чих-пых сделать пельмень завод удар ракета!

А если честно, то я играя за М163 порой не могу прожимать радар, так как он через раз локает цель и приходиться постоянно тапать. Тык-тык-тык-тык-тык, раз заработал, а ты в этот момент повторно тык делаешь и все опять по новой…Та за що…
Карма за 70 ОВ?

А по русски можно вот это вот все?🤔

Ты когда локаешь цель, у тебя вот зеленый квадратик на самолете противника появляется с маркером упреждения.
Но у М163 этот радар работает очень плохо и очень плохо локает цель. Приходиться постоять тыкать в надежде на лок цели, т.б, чтобы зеленый квадратик появился.

Насколько мне известно а может я и ошибаюсь конечно но LOCK цели зависит еще от расстояния до цели! На LAV - AD у меня точно такая же история!

Дык они летают в упоре и лок цели постоянно то спадает, то его просто невозможно нацепить, потому что все работает через одно место.

Лок радара на М163 максимум 5км, а тут самолеты буквально над филдом нашим крутятся, а я даже захватить не могу порой. Раз наведусь, раз захватил спустя миллионы кликов и потом опять по новой, потому что миллион 1 раз я случайно нажал на бинд и все слетело.