Видимость техники в РБ

Наверно он влияет в обратную сторону а то я в 19-20 году на 20 экипажах без обзора видел маркера лучше чем сейчас. Хотя для АРБ это да база там прокачка обзора обязательна.

Сегодня веселее было . Идет бой . Уперлись в угол . Что я что противник смотрим друг за другом от третьего лица . Тут нарисовался еще танк . Он просто появился рядом . При том что проезд весь я вижу высунув туда камеру . Он все время стоял возле него . Ни звука ни визуала не было . И тут он появился ))))


Тут еще фантомные дома появились

Давно уже эти приколы с ЛОДами. Возможно даже всегда были. Здание разрушено, но ухудшенная моделька цела.

такое встречал даже с камнями. а они то неразрушаемые.

виновата сетка.
Продолжайте верить в магию

Обещала улитка ревизию объектов на картах но воз и ныне там :). Спасибо что хоть за свой косяк не банят.

Да, этот абсурд просто выводит из себя… Вот глянул быстренько на чистое поле и нет никого, смотришь в другую сторону, видишь цель и смело вылазишь на неё… А тебя из прошлого чистого поляв этот же момент с её середины подстреливает до этого момента невидимый танк. Вот просто класс, правда?

Единственный способ заставить игру прогрузить невидимку - глянуть в её сторону через бинокль или оптику, от третьего лица же прогружает крайне неохотно, особенно относительно далекие цели (1000 и более метров)

1 лайк

Там тоже ограничения по обзору. Короче ваш кейс нужно рассматривать и пинать улитку если что.

Часто такое же. Буквально в 100 метрах может танк появиться оттуда, куда ты полсекунды назад смотрел, чекая. Вот буквально, посмотрел, отвернул камеру - тебя шотают. Показывают откуда - а там танк стоит, да так что он физически не мог бы выехать за это время, т.е. он выезжал, остановился, навёлся на тебя, выстрелил - и всё это делал пока был непрогружен для тебя. В 100-200 метрах от тебя, карл!

А уж как весело, порой, бывает на зенитке встретить появившийся буквально в воздухе самолёт, ммм. Буквально, смотрю на респ самолётный у врага, я на 6.3 гвоздике веселюсь с радиофугасом. И тут БАЦ, в 50 метрах от меня из чистого воздуха передо мной появляется бф109. Прям в чистом небе, куда я всё это время смотрел. Веселье)

1 лайк

То что пинать нужно это очевидно как белый день . Раньше (год назад, пол года) я такого не видел . А значит это появилось не так давно . По крайней мере у меня

если бы ты играл не на зенитке, то ты сам бы видел это. кстати угадай почему теперь сетка не повреждается выстрелами, а только столбы нужно выбивать?

если бы они хотя бы раскрывали механнику обзора, а то 4 строчки и все. ни на какие углы смотрит экипаж. ни как складываются цифры, если совмещаются должности. Или что такое заметность и как она влияет в разных режимах? Тут мне рекомендовали читать вики. но там ноль про это. В соседней игре простыни задолбаешься читать, а ту ноль инфы. Можно подумать, что это потому что или перемные правятся постоянно или вообще очень сильно меняются для сглаживания уровней игроков.

Я даже не буду пытатся в очередной раз понять ваш очередной бред, где снов вы не научились смотреть бесполезные циферки и выдумали что у зенитко якобы отдельная система видимости.

Если бы кто-то имел хотя бы одного знакомого и знал местонахождение полигона, то уже бы давно обнаружил существование системы заметности и её простые правила. А после обнаружил их же уже в боях, а не продолжал верить в деда мороза и магию.

Возвращаясь к этой теме, проблема касается не только танков
В последнее время стал замечать при игре на 11.7, что Су-25СМ3 кидает свои ракеты буквально из инвиза. Ну то есть на дистанции около 11-12км он просто испаряется

1 лайк

а тыж на оцелоте всегда штурмуешь точки.
циферки очень полезные. сразу видно что ты говоришь л том чего не знаешь, потому что не видел. это как в том мультике, где заяц очень любил конфеты, но никогда их не ел.

как полигон может показать глюки, которые время от времени в игре возникают?
ответ риторический - никак.

1 лайк

На том и порешим. Ничо не знаю ничеё не умею и ваще несу дичь. Извольте нубу отклоняться и не сметь больше подсказывать со своего болота к великой киборкотлете верящей в магию.

Ого, баги теперь магией называют…

вот снова напридумывал. я себя киберкатлетой не позиционирую в отличии от тебя. я просто указываю на существующие в игре глюки. а ты обычный болтун.

всё прально. Когда стабильно повторяемую и предсказуемую систему называют багом, то в итоге получается магия.