Видимость техники в РБ

стабильно повторяемую систему можно стабильно повторить. а она возникает почему-то только время от времени. а еще эту стабильную систему вдруг берут и правят, как было с сетками, чтобы в аркаде когда танк заезжает за сетку не пропадал маркер. но на зенитках такой баг разве увидишь. да и с самолета их не видно. поэтому ты обвиняешь других в том чего не знаешь. это как есть всю жизь лапшу из пачек, но обсуждать степень прожарки стейков и обвинять людей, что они ничего не понимают. ведь ты то прочитал книгу о вкусной и здоровой пище и пару раз ловил носом запахи проходя мимо ресторана )))

1 лайк

…Да. Правда испаряются самолёты, а не танки

я в отличии, от этого господина, на зенитках практически не играю, а если играю, то по танкам, поэтому не буду утверждать ничего про самолеты чего сам не видел.

Очень зря, скажу я вам, товарищ. Иногда полезно помочь команде с зачисткой неба когда другие заниматься этим не желают и в команде ни одной зени
А если по делу, кучу раз было такое, что я умираю и мне показывает врага прямо по курсу, хотя там только что никого не было. И я всё ещё считаю, что это античит так “хорошо” работает, ибо пинг стабильно 14-19 и дело явно не в железе

Я чет задумался и пришел к выводу . Какая нахрен зоркость в РБ ?
Я понимаю такую механику в АБ где при засвете тебя видно не только на карте но и в игре появляется маркер .
В реальных боях где технику ты видишь исключительно глазами какая нахрен зоркость
Это должно быть полностью переработано

Тут всем пофиг на твое желание
Есть механика засвета и все
Помню то время когда смеялись с этой механики и показывали пальцами на конкурентов)
Как все меняется …

Тоесть разработчик деградант ? Который не понимает простейшие вещи ?

Извиниться бы

разработчикам перед нами

Вообще ни разу не было такого. Всегда все танки видно, если их должно быть видно. То есть не за лесами и горами. Тем более чтобы танки внезапно откуда-то появлялись рядом. На дальние расстояния всегда смотрю через бинокль, прицел, всегда все видно. Бывают ещё смотришь вдаль нет танка, отвернулся на пару сек, поворачиваешь бинокль а там уже есть танк. Но это вполне объяснимо потому что много карт перепахали и теперь на них полно оврагов где танк вполне не виден целиком и откуда он может вылететь за секунду. На танках вполне все видно.

А вот на авиации в ТРБ. А вот на авиации в ТРБ да, начинается магия с понями. Танки на холмистой местности в движении постоянно проваливаются под землю. При переключении видов захват цели контейнером срывается ПОСТОЯННО. Объяснить это логикой невозможно. То есть когда ты смотришь в прицел захват есть, стоит переключиться на вид от третьего лица, чтобы осмотреться, понять свое положение в пространстве и нет ли кого на хвосте, захват СРАЗУ же слетает. При попытке повторного захвата, если угол к цели уже большой, прицел вообще улетает в епеня. И это на ЛЮБОМ самолёте с контейнером, а их у меня довольно много, так как я качаю много наций. Вот это да, проблема из проблем. Но вот чтобы не было видно танк на танке. Такого ни разу не встречалось. Да ещё и вблизи.

Сейчас происходит какой то Скам от разрабов
Мне не дают сделать предложение для реальных боев по видимости техники
Уже два раза отказали в размещении темы по надуманным причинам
Хотя все что я предложил это убрать механику засветов в РБ
Ведь очевидно что мы ищем в этом режиме танки своими глазами ибо маркеров нет
Я уже подозреваю что это какой то баг который они не могут победить

https://youtube.com/shorts/_g_M8K8h2Do?si=cvCjI8EaolaDmWCx ну так у меня тоже такое было) танк вообще исчезал

Ахахаха . Какие же улитки конченые
Такое просто нужно видеть . Они отклонили тему видимости техники в РБ с обоснованием “Не предложение”
Теперь у меня точно нет сомнений что это баг их конченого движка . И они тупо не могут это исправить . И строго настрого сделали установку такие темы гасить в зачатке
Пойду на европейскую часть интересно там тоже будут рубить
Или тут просто модератор конченое чмо

*Фича