Vilkas

Не спасет

Статка ыыыыы

Надо кидать с упреждением, всегда медленные птуры по движущейся цели попадали хуже, чем дальше тем сложнее, логично.

Активировал таки вилку, чисто из любопытства, узнать насколько всё плохо. Оправдал худшие ожидания.

Понижение БР не спасёт. Помойный разброс спайков на любом БРе останется помойным разбросом, какая разница в чью ком-башню и в чей пулемётик они попадут? В пробнике они даже Т-64А и Т-10М могут забрать лишь с 3-го раза. Ну и любая контрастная помеха (остов, союзник и т.д.) рядом с целью = промах. Я думал, что хотя бы стрельба по картонкам будет стабильно выдавать фраги, но спайк там плавал. У нас даже Мэврики aka 39кг взрывчатки не могут сваншотить условную Пуму, чего уж говорить за Спайки. Да и какой смысл стрелять по картонкам, если это цели для автопушки?
Ну и как вишенка на торте – вылетать на этих БРах немцам не на чем, как фармер ОВ он тоже не нужен.

Я за доработку наведения и урона ракет до уровня гарант-фрагов, тогда можно и на 10.3 оставить, а пока это просто клон французской выбеси-2 с рулеткой

2 лайка

Тут основная проблема в том что нет ситуации когда его можно пустить, минимальная дистанция попадания 500 метров такого расстояния на наших загонных картах нет.
Его можно реализовать на максимум только на картах типа поля полей, пески песков.

1 лайк

Вилкас создан убивать деривации и вертолеты. Обт по остатку. Аппарат норм. Расходимся.

Кто готовится на экспорт Вискаса на бижру?

Я, хочу бачей 30+ получить на пакет

Вилкас в лоб корпуса не пробивает деревацию, а в башню без толку, при встрече на деревации вискаса гарантированно убиваю.

Покажешь в каком месте не пробивает.

Вилкас, его ракеты спайки “Выстрелил и не убил”, его пушку “Обстрелял, но мимо”, его броню “Убил, да незаметил”, его экипажа “Убил, да незаметил” и в итоге для чего эта машина вообще нужна? На большие расстояния ракета нормально не попадает, на мелкие тоже. Средняя дистанция? Где такие карты есть? У нас либо каморка, либо огромное поле. Я за доработку наведения и урона ракет до уровня гарант-фрагов. Живучесть или понижение БРа тут не поможет.

Расскажите пжпжпжп каким образом в вилкас влезло на два дополнительных птура больше, а в КФ41, при большем бр и при худшей подвижности, а так же при большем внутреннем пространстве не дали?

Мечтать не вредно надо было ещё на что-то задрочить одного вискаса не хватит

Мечтаем) а если еще нужно будет докинуть, найдем откуда

Вообще инфы о дополнительных спайках нет, так что я думаю разрабы просто нарисовали вилкосу эти два спайка без оснований.

чел ты поехавший если ты выкачал это в пики. Ну в плане я занимаюсь тем же, но я на 3/4 только модули прокачал.

ну да, так и есть. И я не вижу проблемы нарисовать ему не 4 а 8. И КФке тоже. Не 2 спайка а 8.

Да хоть 20 спайков. Толку от них никакого.

2 лайка

Какая это все таки срань а не приз, играть уже тошнит.
Кд 2 набить невозможно, и винрейт 34%

Вот поэтому и хочется справедливости. Играл чтобы получить ерунду, на которой даже нормально не поиграть…

Как говорится - “Ахаха!”
Скоро как год ввели QN506 с псевдо-ПТУРами и системой “выстрелил-и-не-плач” “выстрелил-забыл”, а до сих пор жалуются что не дамажут. Ничему люди не учатся… (-‸ლ)

2 лайка