Виндовс 7 и анти чит

Здравствуй, мне бы хотелось спросить, можно ли в рб играть без античита, просто у меня виндовс 7 и анти чит на нем не работает

Без античита можно играть только в аркадный режим боев, другие режимы без античита недоступны.

И АРБ разве не доступен?

АРБ то доступен, но судя по профилю игрока подозреваю что его интересует скорей всего ТРБ который без античита недоступен.

1 лайк

Я так в АРБ начал играть, когда с античитом какие-то ошибки происходили.

1 лайк

А можно заменить античит чем нибудь

увы, только обновлять ОС до “вин 10” или любой другой ОС которая поддерживается античитом

1 лайк

Человек с 20-ю боями спрашивает можно ли отключить античит. Хммммм

Описание читай, умник

Вин7 х64 работает с античит.

У меня вин 7 и античит (пока) работает, но разработчик античита в будущем обещает прекратить её поддержку.

Если есть проблема с античитом на вин 7, то проблема вероятно решаемая.

Не работает. у меня 7-ка и мне предлагается обновить винду до 11

У меня виндовс 7 х64 и старенький компьютер всё работает, переустановите систему. Проблемы с запуском игры с античит были на виндовс 7 х32.

У меня тоже Х64. Спасибо за совет) Переустанавливать винду, дрова и всё остальное- это страшно для меня. Я не особо в этом деле и без помощи методом тыка на это уйдёт несколько дней) Проще уж тогда сразу 11 винду устанавливать.

)

Я только что написал, что я полный ноль в этом) Ну может не полный, может о.25))
Я знаю, что Линукс это операционка, но мне кажется установить её для меня будет ещё сложнее чем винду. Винду я хотя бы устанавливал уже сам. Этот совет пригодится более умелым компьютерщикам. Спасибо.

Не надо ничего устанавливать. У меня виндоус 7 всё работает.

Проблемы были, но с видеодрайвером, они решились.

Возможно для седьмой винды нужен драйвер на видеокарту другой. В зависимости от того на что конкретно система жалуется.

11 винда в отличие от десятки нестабильна и преимуществ каких-то я у неё не вижу если честно.