Включить ограничитель по углу атаки для Ф-16 принудительно и сделать его не отключаемым


а где ф16,а где миг 29

1 лайк

ржу с вас в голос. Ох уж эта целевая аудитория.

2 лайка

тоже ржу,вылез бы из сб хоть

1 лайк

Симулятор это DSC, а тундра да, это больше про аркаду

так и есть.

Мне вроде колумб13 отвечал, что вся технике в игре настроена исторически правильно и удалил мой пост с миг-21 сираздельным запуском ракет, а тут такая жирная ошибка похоже и как то странно почему ещё не в бане. Мдааа

Тут только за голосовать, поищи пж пруфы и заливай в ошибки, улитка должна моментально как с миг-21 эту ошибку исправить

1 лайк

так по факту “настоящая” и боле-менее правильная симуляция Ф-16 у нас как раз на демпфере. Тоесть по сути нужно отключить возможность ручного управления для Ф-16 по тому что это по факту чит, позволяющий игровому ф-16 вытворять вещи недоступные реальному. На демпфере он сам на себя похож, так как летает как на эдсу.

как выдадут все вооружение- поговорим

Про р-73 условно, понятно что это выдуманная урвв. В сравении с другими урвв с увт питон4 выглядит слабее, не понимаю поч. его все еще не ввели.

открою тебе секрет,овт даже у питона 5 нет. благодаря продвинутой механизации питон 4 достиг маневренности уровня р73.

Как раз из за заявлений о том что “питон 5 без увт лучше всех существующих ракет” и возникают мысли о лжи. Как по мне одними “поверхностями” маневренности уровня урвв с увт не достигнуть, банально не выдаст такие углы атаки.

но видео опровергают эти сомнения . , такой дикой маневренности достигли за счет продвинутой механизации

На видео видно как ему нужно делать большую дугу потому что он не может сразу выйти на цель как это делают ракеты с увт.

ну потому-что питон 4 древний ,ибо аналог р73, питон 5 ЕЩЕ более маневренный + бездымный

Из-за этой “развитой механизации” у него огромное сопротивление, которое отрицательно сказывается на ЛТХ по сравнению с Р-73

Конструкционно они вроде одинаковы, за счет чего он станет маневренее?

Ты б ее еще парадной назвал :D

А миг что по РЛЭ летает?

2 лайка

Симулятор нажатия кнопочек в кабине, не более. Системы самолета они делают прекрасно, вопросов нет. Но вот в плане реализации физики тех же УРВВ Тундра на 2 головы выше

Нет, по РЛЭ(ПА) у него 8 тонн тяги должно быть