Включить ограничитель по углу атаки для Ф-16 принудительно и сделать его не отключаемым

внутрянка другая + насколько мне известно снаружи некоторые отличия есть

Вам уже по моему миллион раз сказали что стендовая тяга не равна тяге установленного в самолёт двигателя.

Если что у того же Ф-16Ц на стенде двигатель больше тяги выдаёт чем в игре.

1 лайк

Большинство изменений между моделями являются внутренними (и засекреченными). Разработчики ракеты предпочли не переходить на векторный метод наведения, а оставить прежнюю конструкцию, позволяющую ракете продолжать маневрирование даже после остановки двигателя. Единственным внешним отличием является увеличение размаха крыла (с 50 до 64 см) и удлинение корпуса ракеты на один сантиметр. Дальность ракеты увеличена до 20 км (по сравнению с 15), а скорость увеличена до 4 Маха. (по сравнению с 3,5)

Стендовая у Р-33 8300

Крута. Где тяга внутри самолёта?

1 лайк

стендовая у движка ф16с тяга 13 200 кгс. но это другое.

ЦА против здравого смысла. Удивительно, как с такой базой игроков проект ещё не закрылся.

Ну вы загнули “пилот физически” как будто у нас в игре пилоты, а не тряпичные куклы для которых 9G это норма.

Опять же, как только “куклы” превратяться в пилотов, и не будут выжимать 9G с потемнением в глазах, то можете вспомнить про грубую ошибку в ЭДСУ.

1 лайк

Графики 3.16 и 3.17 в ПА

При чем тут Ф-16С? Я про него ни слова не говорил. Найдешь ПА на него и там будет несовпадение с игрой - делай багрепорт

на офф сайте джинерал электрикс 13 200 тяга…

Я не сомневаюсь. Мне тяга из ПА интересна

Если считаете что техника настроена не правильно - создайте репорт на портале Community Bug Reporting System

Тема закрыта.

2 лайка