Волна банов

Всех приветствую, хотел бы открыть тему на обсуждение, возможность скооперироваться и попытаться разобраться! (Не нужно закрывать тему (возникает ощущение что вы боитесь этой темы)). Так вот, верить или нет дело каждого человека, за всю свою жизнь, я не использовал никаких запрещенных (в HS трекер разрешен) софтов, по и т.д. в соревновательных онлайн играх, и очень сильно презираю таких людей (кто играл в Тарков, тот сполна понимает о чем я). Есть у меня ощущение что улитка обкакалась, не хочет это признать и решить эту проблему. 25.12.23 я получил бан, написал в поддержку, получил ответ, мол братец наша система выявила что то у тебя и ты виновен. Играл я в тундру не очень то хорошо, и в последнее время почти только в симуляторные бои на самолетах. Мне очень обидно из-за того что я за ноябрь и декабрь купил два топ прем самолета и плюс джойстик за 26К что бы играть с товарищем. И в итоге бац, ты читер. Хочу выяснить причину, может быть тех кто действительно как я получил бан не за что, что то объединяет. Я уже начинаю думать что какой-нибудь трекер на HS… и система дала сбой…

1 лайк

Тут вы её точно не выясните.

Тема по обсуждению данной блокировки была тут Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Закрытою