Вооруженные МТ-ЛБ: все этого ждали, но никто не осмелился попросить

Я хз, как привлекательно назвать подобное предложение, но короче вот. Я предлагаю добавить 3 варианта МТЛБ с разным вооружением. Либо же сделать одну МТЛБ без ПТУРов, где можно будет выбрать одно из 3х видов вооружений, в зависимости от которых будет меняться БР этого тягача.

1. МТЛБ с 57-мм автопушкой С-60.
2. МТЛБ с 73-мм орудием 2А28 "Гром" и АЗ от БМП-1

мтлб с башней от БМП-1

3. МТЛБ с 100-мм орудием МТ-12 "Рапира"

Вот вам 3 вида еще более-менее серьезно вооруженных МТЛБ, дальше выбирайте сами.

  • За
  • Неоднозначное мнение
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

всего 3 предложил…

1 лайк

Да, непорядок.

В игре это уже реализовано: мтлб с птурами это штурм-ass, а мтлб-зенитка это стрела-10

4 лайка

ЛЕОПЫГА
ЛЕОПЫГА
ЛЕОПЫГА

12 лайков

Не понял… мт-лб это не советская военная техника а тягач а его броня слабо бронирована и из за тяжелых вооружений будет медленоно ехать и мтлб с пушкой с60 и гром это как смешать человека с холодильникомм

а так же
мтлб с зу-23-2

мтлб с 2а72

эрзац стрела с с-8
image

эрзац град
image

мтлб 2ук-т

мтлб 2м-3м

ну и далее по списку

1 лайк

броня там не тоньше чем у бмп и бтр

Но ваши фото выглядят странными и смешно очень

В игре есть гвоздика, которая вполне нормально передвигается. В теме предлагается менее тяжелое вооружение.

Ну так полевые модификации ведь.

Хорошо

Последняя кустарная модификация прямо таки кричит “Я БУДУ ВЗРЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОПАДАНИЯ В БК В ЭТОЙ БАШНЕ”

Ахахахаха, вот такое нада!!! Как ивентную тачку на условный др улиток или иную праздничную дату!

3 лайка


дакки много не…

1 лайк

Это оставим на новый год

2 лайка

Ну представленные вами тачки в большинстве случаев не являются играбельными на послевоенных БРах, а видеть такое рядом с Т-34 никто не захочет, и я в том числе.

А я и не говорил, что это военная техника.

Это за меня сказала история модернизаций этого гроба.

Это не то же самое.

Если эти машины не похожи на поделки из безумного Макса, ещё не значит, что это не то

Я мотолыгу с рапирой придлога летом с етимже фотом и я расписывал ТТХ мтлб и рапиры