Вопрос по вертолётам и их ракетам с ИН наведением

ну и после изменения скорости сикера - на вертолетах всегда выгоднее в ту же зенитку откидать 5-8 ракет, чем надеяться, что если берешь верт с более быстрым ПТУР его будут меньше перехватывать.
но в любом случае, и то и то вооружение по моему мнению крайне посредственное

Ну с ЛМУРами постоянно верты видел, да и в принципе вертолёты не редкость. С чем-то же летают :)

Оставь надежду. Топовый еврокоптер неиграбелен. И даже после мужика в лупе для спайков апач скорее всего будет сильно лучше. Уж слишком часто тебя будут другие верты и зенитки гасить, пока ты без лсоэп.

а кто сказал, что все апачи получат что-то с митл? У французов вот в жизни акеры на третьем блоке еврокоптера стоят

Я уверен, что им спайки раздадут. Впрочем я имел в виду, что он будет лучше в общем, даже если ему митл не дадут.

а, тьфу

Апач будет у Бритов будет, не хочется два одинаковых верта :) Хотя не вижу проблем и его взять у Франции, если действительно зайдет.
Спасибо за ответы :)