Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Насколько помню, уже починили.

Да. Из-за разного разрешения рендера.

ДА?)))) А почему баг не пропал, когда я беру ТВ МАВРИК?

Ошибка в целом из-за наличия данных ракет на самолёте.

И пофигу берёте вы их или нет.

ИК маверик

Так, стоп. А почему разное наведение?
Ракеты же одинаковые.

Потому что головы разные.

И после этого вы мне что-то за баланс рассказывает ?

Ну тут я уже свой косяк вижу.
У Ф16С почему-то все ракеты ИК, когда у грипена ТВ. Хоть ракета и одна и таже самая?
Или я вообще запутался?

Так нет, у шведа по сути маврик кумулятивный, как и у амера. Почему наведение разное?? УЛИТКААААААААААААА!!!

Хз я три дня позадротил и отложил игру до лучших времен, че все так попу рвут свою же

image
image
Я чёт не доганяю.

1 лайк

Ну да вообщем, тема то про 114Л)) Продолжаем)
Я так просто не успокоюсь, я есть квинт эсенция духоты.
Требую личную роль на форуме!

Ракеты разные…

Вот скажи мне, модератор колумбус, почему ты так против ввода данного “Да и в принципе нового вооружения” всем остальным странам? Почему только 1 нация может так нещадно превозмогать в небе и при этом его же и закрывать?

Всё, все окончательно смирились? Никто не будет продолжать тему форсить (кроме меня)?
Ну ребят, мы так ничего не получим, если просто ручки сложим.

1 лайк

Главное потом удивлятся, чет в игру не донатят, странно, вроде 10 наций но играть можно только на одной, ммм, бесовство не иначе

1 лайк

А вообще перебанить бы вас всех кроме коламбуса за обсирание лучшей в мире игры!!!1

1 лайк

Да мы и так и так ниче не получим, забей пока онлайн вообще в нулину не улетит, никто шевелится не начнет, благо есть сдвиги

1 лайк

Меня в первую очередь. Ля чё захотел, новый тип вооружения на топ, кому-то кроме СССР.
НАГЛЕЦ!

Ну если мы так и будем сидеть и молчать, то ничего мы никогда не получим, я согласен.
Берите в руки вилы и факелы.
Кричите где только можете: НОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ ВСЕМ, кроме СССР!! (ну им тоже можно что-то, но не на 20км блин!)