Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Таковы правила


3 лайка

АХАХАХАХА Так вот оно как. Он мне тут писал, чтоб мы все игралы на нации у которой Х38 есть.
У меня странное чувство де жа вю…))

1 лайк

Правильно написал.С тех пор ничего не поменялось.

Ну не двойные стандарты вообще

Бро я скайрим прохожу, лол, че тут форсить, с дериваций аудиторию опрокинули в очередной раз, хотя это столп баланса и его отсутствия, с которого надо начинать)

Опять же, если молча хавать, то ничего не поменяется. Нужно постоянно критиковать, чтоб что-то менялось. Чем больше будет таких обсуждений и чем больше будет критики, тем больше разраб будет шевелиться.

Переспорить двуликого колумбуса невозможно.

3 лайка

Не хавай) я 3 года про деривации пишу и расписываю абсурдность ее нахождения на 10.0 и вымирание вертолетов лаже с птурами типо кобр уже больше года, ну вот видишь моделчт ее лучше) чтоб не имбовала…)
Пс там недавно какой то челик писал буквально что лкв 40 шведская зенитка чуть ли не лучше деривации) то что калибр меньше, оптика хуже, нет дрона с теплаком, разведки, а главное как у зенитки там не 85 вверх а лишь 50) и башня обитайка) но ребят этого не понимают) так что…

Strf9040 действительно неплохие. Но они в лоб не разбирают танки, а вот от деревации прилетало.

Ура, спустя несколько лет они починили теплак.

Как удобно, добавить два маверика на ф16, вместо 6 - подвесы балансная величина.
Добавить Хеллфайер, упростив его систему наведение - “а зачем, если будет не в балансе”.
Вопрос историчности поднимается только тогда, когда это выгодно. В остальные дни, на нашем форуме, красуется фраза “БАЛАНСНАЯ ВЕЛИЧИНА, ТЕМА ЗАКРЫТА”

10 лайков

Вам предлагали альтернативу в виде Spike.

Ну она для начала в игре должна появиться

Spike уже давно в игре.

Я про вертолет со спайками у США, не особо правильно выразился

image

так на нем нет спайков пока, да и не известно когда появятся и появятся ли вообще

Ждите новый акач за 420к опыта…)

2 лайка

не дадут НЛОС. (
ибо это практически дрон-камикадзе. или обрежут управление. да и не нужен он
есть JAGM

Спойлер

Jagm-2

Кому нам? У тебя теперь есть полномочия добавлять технику и вооружение?

Спайки это хорошие ракеты, если бы не существовало Лонгбоу. Спайки ввести можно (только разрабы этого не сделают)), но это, скажем так, промежуточное решение. Они довольно медленные и плохо дамажат.

На фоне того, что вводят советам (просто забивая болт на баланс), боязнь Лонгбоу выглядит странно.

5 лайков