Единая тема обсуждения вертолётов США

Что сделали с ракетами у апачей? Раньше было всё нормально, но теперь они просто не попадают. Про дальний респ я вообще молчу, на дистанции 7км они врезаются куда угодно кроме цели. Но даже на 4 км они просто мажут! Я раньше играл, знаю, с чем сравнивать. Раньше ты вёл прицелом за танком и всё было хорошо. Сейчас недолёт или просто мимо! Ракета летит как обычная бомба, даже не пытаясь поасть.

очередной нерф сильной ветки с самыми сильными вертолетами

6 лайков

у меня вообще ракета решила улететь по своим делам

Да я бы не сказал, что сильнее. У тех же русских дальность выше, ракету видно, что достаточно упрощает наведение, плюс быстрее летит и ей куда удобнее сбивать другие верты, так как видишь её полёт. Тут ракета улетела… и с концами.
И мало этого теперь она просто… врезается в землю. А прицел вообще не лочит, просто не лочит. Я бы понял, если бы дальность была почти максимальной, и там любой поворот уменьшает дистанцию, почему и не долетает, но тут доходит до абсурда.

1 лайк

хспд. что с атасами стало на апаче. Я буквально в лоб пускал их по типу летящему на скорости где то 500кмч она и в него промазала. Он летел по прямой. Потом вылетела сушка и сделав небольшой крен вправо ракета просто не попала хотя летела прямо в него, но под конец решила что ей не надо в него лететь.
Смысл от них пропадает.

Не все так плохо господа. Смотрите новость:

Вертолеты AH-64E Apache на полигоне Юма в Аризоне, с израильскими управляемыми ракетами SPIKE NLOS (LRPM DR).

Фото

image
image

Испытательного пуск израильской ракеты Spike NLOS с борта американского AH-64E Apache на полигоне по остову советского танка Т-72.

Всего в ходе испытаний было выпущено 8 ракет Spike NLOS днем и ночью как по статичным мишеням, так и по движущимся целям. Отдельные пуски осуществлялись на расстояние вплоть до 30 км.

В ходе некоторых пусков Apache снижал высоту и даже разворачивался на 180 градусов в процессе полета Spike NLOS к цели, намеренно разрывая связь с ракетой, чтобы убедиться, что она по-прежнему поразит цель самостоятельно.

Видео

Осталось дождаться AH-64E и ввода Spike-NLOS. Последнее вообще маловероятно

Ее можно всегда порезать для болванса(даже я был бы не против каких нибудь 12-14 км)

Улитка не может 114L порезать для баланса. Достаточно открутить возможность захватывать цели в дымах и все будут довольны. Но нет

Это ей никогда не объяснить, так что да. Все останется на своих местах. Никакой конкуренции…

image

1 лайк
Спойлер

2 лайка
Спойлер

https://youtu.be/u2Ndm9Lqijc

2 лайка

Я свернул игру в этот момент, открываю и тут такое

1 лайк

Чувствуете запах баланса?

1 лайк

Мои поздравления, бесполезней только талик на Арчера.

2 лайка

Подскажите, как бороться с авиацией ? Я совсем ничего не могу сделать с лёткой, когда она меня летит убивать. Я последний раз играл полтора года назад, и всё было куда проще. Ну понимаете там трава зеленее и тд. Короче никак не могу сделать ничего. Пушки почему-то никак теперь не попадают, ракеты не наводятся улетают от лтц. Что делать то ? Раньше хоть если ракеты не сработали можно было разменяться в лобовую. Ну или живым остаться с критами в лучшем случае. А сейчас самолёты первым делом летят убивать респы вертолётов. Я уже что только не делал, и улетал на 6км от карты там играл по 20 секунд птуры пускал, и прятался где только можно. Вырубал радар без него играл. Ждал подходящего момента чтобы враг лтц перестал кидать. Но такое ощущение что они у них бесконечные, летают над картой и срут огоньками по кд. Как противостоять то ?

Ну как я понял у атасов забрали их маневренность, и они как и в реал лайф отлично работают по вертолетам и низкоскоростным самолетам. По поводу борьбы с джетами, например су27, я пускал по нему стингеры по очереди ожидая что тот потеряет энергию, а дальше легкий фраг.
И да стингеры щас летят не пойми как, они по прямолетящей цели попасть не в состоянии, а по хоть как то маневрирующей цели тем более.

А шо, как будто бы планируется что-то как-то типа этих там ваших новых ракет типа Hellfire завести ну хотя бы там я не знаю модификации где-то года 1998го… Или и дальше всё будет делаться в угоду самой слабой нации в игре - СССР?

1 лайк

а ты как думаешь?