Единая тема обсуждения вертолётов США

Не могу сказать, но рекомендую изменить багрепорт следующим образом, чтобы он был более полезный:

  • Приложите лог и скриншот
  • Уберите датамайн

В приложенном видео все показано как ракета себя ведет, скриншот этого не покажет.

Почему я должен его убирать, если после этих изменений ракета начала вести себя как пьяная.

1 лайк

С этим согласен, однако скриншот может хранить в себе информации. Можете сами в этом убедиться сделав просто скриншот (с помощью самой игры, по умолчанию PrintSC) в матче и открыть этот скриншот с помощью блокнота.

Информация с самого датамайна бесполезна, тк сами разработчики вводят эти изменения. Лучше будет если вы укажите версию игры к которому был привязан датамайн, то есть, чтобы разработчики знали с какой версии это началось.

image
ГЕНИАЛЬНО!!!1

2 лайка

да) сам в сб зашел полетать и увидел такую картину)

Просчитался… но где?

У ATAS вообще есть помехозащищённость ? Который раз улетает на ЛТЦ грача

Скриншот нужен для отметки в логе. Это его главное предназначение. Все остальное вторично. Ну может кроме координат на локации для соответствующих репортов.

Что сделали с ракетами у апачей? Раньше было всё нормально, но теперь они просто не попадают. Про дальний респ я вообще молчу, на дистанции 7км они врезаются куда угодно кроме цели. Но даже на 4 км они просто мажут! Я раньше играл, знаю, с чем сравнивать. Раньше ты вёл прицелом за танком и всё было хорошо. Сейчас недолёт или просто мимо! Ракета летит как обычная бомба, даже не пытаясь поасть.

очередной нерф сильной ветки с самыми сильными вертолетами

6 лайков

у меня вообще ракета решила улететь по своим делам

Да я бы не сказал, что сильнее. У тех же русских дальность выше, ракету видно, что достаточно упрощает наведение, плюс быстрее летит и ей куда удобнее сбивать другие верты, так как видишь её полёт. Тут ракета улетела… и с концами.
И мало этого теперь она просто… врезается в землю. А прицел вообще не лочит, просто не лочит. Я бы понял, если бы дальность была почти максимальной, и там любой поворот уменьшает дистанцию, почему и не долетает, но тут доходит до абсурда.

1 лайк

хспд. что с атасами стало на апаче. Я буквально в лоб пускал их по типу летящему на скорости где то 500кмч она и в него промазала. Он летел по прямой. Потом вылетела сушка и сделав небольшой крен вправо ракета просто не попала хотя летела прямо в него, но под конец решила что ей не надо в него лететь.
Смысл от них пропадает.

Не все так плохо господа. Смотрите новость:

Вертолеты AH-64E Apache на полигоне Юма в Аризоне, с израильскими управляемыми ракетами SPIKE NLOS (LRPM DR).

Фото

image
image

Испытательного пуск израильской ракеты Spike NLOS с борта американского AH-64E Apache на полигоне по остову советского танка Т-72.

Всего в ходе испытаний было выпущено 8 ракет Spike NLOS днем и ночью как по статичным мишеням, так и по движущимся целям. Отдельные пуски осуществлялись на расстояние вплоть до 30 км.

В ходе некоторых пусков Apache снижал высоту и даже разворачивался на 180 градусов в процессе полета Spike NLOS к цели, намеренно разрывая связь с ракетой, чтобы убедиться, что она по-прежнему поразит цель самостоятельно.

Видео

Осталось дождаться AH-64E и ввода Spike-NLOS. Последнее вообще маловероятно

Ее можно всегда порезать для болванса(даже я был бы не против каких нибудь 12-14 км)

Улитка не может 114L порезать для баланса. Достаточно открутить возможность захватывать цели в дымах и все будут довольны. Но нет

Это ей никогда не объяснить, так что да. Все останется на своих местах. Никакой конкуренции…

image

1 лайк
Спойлер

2 лайка