Единая тема обсуждения вертолётов США

нет
image

так у всех так

Траектории хелфаеров на средней дистанции начинают откровенно подбешивать. При коррекции по дистанции хотя бы на 200 метров дальше прям видно, как ракета превращается в крылатую и откровенно пузотерит до танка летя ласточкой перед дождем над травкой.

image
спасибо что убили единственный играбельный топ верт сша, х21 без возможности отзумить прицел ПХАХПАПХ

2 лайка

Без паники, это ошибка, будет исправлено

А все другие изменения зумов вертолетов, которые были сильно раньше, но по той же причине тоже откатят? Те же апачи для примера.

1 лайк

Сомневаюсь.

Стоит рассчитывать на характеристики до DEV сервера.

image
Исправлено

apkws,cirit не могут стабилизироваться, шатает лево-право. // Gaijin.net // Issues А фикс этого можно? Даже тему не закрывают с причиной не баг а фича, как это обычно бывает.

Не могу сказать, но рекомендую изменить багрепорт следующим образом, чтобы он был более полезный:

  • Приложите лог и скриншот
  • Уберите датамайн

В приложенном видео все показано как ракета себя ведет, скриншот этого не покажет.

Почему я должен его убирать, если после этих изменений ракета начала вести себя как пьяная.

1 лайк

С этим согласен, однако скриншот может хранить в себе информации. Можете сами в этом убедиться сделав просто скриншот (с помощью самой игры, по умолчанию PrintSC) в матче и открыть этот скриншот с помощью блокнота.

Информация с самого датамайна бесполезна, тк сами разработчики вводят эти изменения. Лучше будет если вы укажите версию игры к которому был привязан датамайн, то есть, чтобы разработчики знали с какой версии это началось.

image
ГЕНИАЛЬНО!!!1

2 лайка

да) сам в сб зашел полетать и увидел такую картину)

Просчитался… но где?

У ATAS вообще есть помехозащищённость ? Который раз улетает на ЛТЦ грача

Скриншот нужен для отметки в логе. Это его главное предназначение. Все остальное вторично. Ну может кроме координат на локации для соответствующих репортов.

Что сделали с ракетами у апачей? Раньше было всё нормально, но теперь они просто не попадают. Про дальний респ я вообще молчу, на дистанции 7км они врезаются куда угодно кроме цели. Но даже на 4 км они просто мажут! Я раньше играл, знаю, с чем сравнивать. Раньше ты вёл прицелом за танком и всё было хорошо. Сейчас недолёт или просто мимо! Ракета летит как обычная бомба, даже не пытаясь поасть.

очередной нерф сильной ветки с самыми сильными вертолетами

6 лайков

у меня вообще ракета решила улететь по своим делам