Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Ну так и вертолет в ответ может получить полный рот всяких РВ-ОФ от этих самых БМП. Там дальность не такая большая.

Или не получить.

Капись уже давно не набивает ядерки в начале боя.

После выдачи всем кому только можно ОЛС прям верю. Охотно верю.

Этж как, вся команда решит одновременно отхлебнуть пива?

Давно это не каждый день/неделю?
Все также в 2/3 боев выносят фланг

Надо будет их применить в 4 репорте на APKWS. Пойду в полигон с другом, запущу ракеты по нему, запишу это на видео, запишу на видео повтор в режиме отладки, сохраню повтор, запихну всё это в репорт. Если его отклонят, буду писать жалобу на некомпетентность сотрудника.

1 лайк

Для этого друг не нужен.

Ну т.ё. не вы виноваты в том, что не могли предоставить достоверный источник информации, а “сотрудник” (которым я не являюсь и куда вы собрались писать тоже не в курсе), который подсказал как подобные репорты могут быть оформлены ?

Сколько тем было создано , сколько их было закрыто… И всё же славон не изменит своего мнения о 114L это однозначно имба, и обжалованию не подлежит.

1 лайк

Друг будет выполнять роль неподвижного наблюдательного пункта.

Во первых, про вас я ничего писать не буду, к вам у меня претензий нет, во вторых из подсказок от них звучала только “их надо пускать с разгона и кабрирования”, как я и делал во время эксперимента. И источники я сейчас активно ищу.

пора ОВ на спавн чумазым накидывать за снаряды и птуры.
хочешь ломы + 200 ов, хочешь кумуль +150ов. А за птуры сразу 300 плюсиком.
Нет ОВ - катай на стоковом и не бухти
popcorn2

image

И зачем?

Надо.

Для этого есть боты.

Кабздец тут колумбус зубами в Лки вцепился и не отдает, себе по любому уже заныкал на вертолетик)
А так забавно слышать о “вооружение - балансная величина” при том что баланса нету.

2 лайка

Боты ездят, и не могут донести мне какую либо информацию о полёте ракеты на завершающем этапе.

Баланс - понятие растяжимое.

Ну это же не моя позиция.

Не только я. Ракета и правда спорна.

1 лайк

Слежение за боеприпасом?

Всё равно потом в реплее всё будет видно.