Возможность использования дополнительного/второго монитора, как МФИ/МФД.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Возможно изменив внутриигровые экраны “МФИ/МФД” самолётов/вертолётов, в последнем обновлении, в игру теперь явно требуется их обширное использование. Возможность использования на дополнительном экране - станет проще в управлении, так к примеру при штурмовке с прицельным контейнером с лазерным наведением, мы частности встречаем плохую погоду или же густые облака разделенные по частям - становится не удобно в целом, одновременно нужно следить за наведением по лазеру и так же смотреть за небом ибо на небе ты не всегда один, на этом еще не заканчивается весь шум. Поэтому использование “Прицельного контейнера” и МФИ/МФД на втором мониторе уже востребованное решение.
Пример может быть и не качественным, но идея реализации ясен.

2 лайка

Так ведь есть уже.

Это не реализовано, по крайней мере, я нигде не видел об этом информации или что-то похожее на это.

Это было сделано по принципу WEB карты, там и телеметрия была. Но после отказались.

Так что и на подобный “multiscreen” я бы не рассчитывал в целом.

В таком случае смысл кокпитов? Можно просто навалять кучу новых самолётов/вертолётов и просто стать режимом аркады. Все же, остальные позже тоже зададут этот вопрос.

Что, что а multiscreen доступен далеко не всем.
Это всё ещё не VR, но аудитория думаю схожа.

Давно не секрет - что сейчас у всех есть смартфоны или прочее, соотношая их сторонним ПО/даже без этого, они могут получить такой доступ к multiscreen. Дело рук соотвествия которые разработчики примут.

Всем ли это надо ?

Лично мне даже имея два монитора подобное и даром не нужно.

Обычная “кортика в картинке” наложенная где то в стороне было бы куда полезнее.

1 лайк

Доступен всем желающим. Очень потешно сравнивать второй моник за несколько тысяч и VR

1 лайк

Ага. Тут люди жалуются на слишком большой базовый клиент и не хотят докупить SSD за 3-5к, а вы про вторые монтёры, которые ещё и места требуют.

1 лайк

Возможность заинтересованности такой механики, будет зависить от проделанной работы, кому надо - тот будет использовать такую механику, а кому нет, так нет. Я для этого привёл идеальный пример, думаешь с выходом дальнейших обновлений авиации, даст надежду штурма при высоких б.р? Нет и нет, даже с нынешними новыми ракетами - использование бомб по лазерному наведению не имеет смысла, еще речь не зашла о кабах и прочих ракет. Поэтому это уже необходимость.

Ещё бы форум не лагал, хоспади…

Очередные, потешные сравнения. И даже если так, необходимость и опция - разные вещи. И если захотеть, то можно найти место хоть на 5 мониторов, только поныть на форуме важнее

Игра и так с каждым обновлением будет требовать железо мощнее, в чем тут будет смысл?

Опять же. Подобное было - никому не понадобилось)

Имеет. Вопрос угрозы и носителя.

Апгрейд железа куда более важен, чем иметь два монитора.

Что именно “было”?

Web-карта со всей телеметрией.

Они и так есть, с добрым утром

Расширенной телеметрии в игре без костылей нет.