Возможность использования дополнительного/второго монитора, как МФИ/МФД.


верим?

Где? :)
Взять хорошую бомбу GBU-24 Paveway II + ИН, она максимум пролетит 8км без уравления, смысл использования теряется, проще взять обыкновенные бомбы. И какой носитель так опасен с ЛН? Это звучит смешнее.

Думал её уже давно нет.

Много кому она нужна ?

Да, много. Учитывая то, что на её основе работает врти

Удаче обыкновенной бомбой уничтожить подвижную цель.

Как минимум - Китайский Леопард.

Непонимаю ход твоих мыслей, тяжелый - неповоротливый ударный самолет, наличие реактивного двигателя его таким опасным делает? Я был бы готов услышать ответ существеннее, к примеру Грипена, но это далеко не опасный, с таким выводом можно и МиГ-27М и МиГ-27К отнестни к опасным, но это далеко не так :)

Вот откуда такие? Играть с удачой а не работой мозга?

Ничоси “тяжёлый”, по ощущениям летает не хуже Миг-21.

Как только у данных самолётов появятся КАБ-ы без ограничений к скорости сброса и с ЛГСН с дальностью захвата 6 км + ИНС.

Еще бы сравнил Торнадо ИДС с МиГ29, или ты и вправду разницы не видишь между ними?)

Еще судя по тому сколько они весят, сравнил 14.500кг - без учета подвесных и 5.200кг - без учета подвесных. Смешнее ничего не читал :)

Не хуже миг 21, но проигрывает в догфайте…эээ, всем? Ну да, примерно всем. Сколько ни встречал в арб, они вечно без энергии болтаются после пары виражиков

1 лайк

Леопард более чем нормально летает.

Полетайте сами. В чём проблема ?

Каеф. Гениально. Великолепно. Сравнивать ощущения от самолёта в догфайте.

Речь о ШТУРМОВКЕ. В которой Леопард более чем приятен. Без провалов по высоте и отличной динамикой.

О да. Там же им самое и место. Наверно с Х-29Т лётку сбивать, а ЛКАБ по бобрам кидаться.

Лучший аргумент что я слышал за последнее время - “Полетайте сами”, вот именно что полетаем, а тут игру этим похоронить решил, смысл от полёта больше не станет, когда по тебе летит ракета каждый раз а ты бомбу с лн не можешь сбросить, интересный геймплей?

Хочешь сказать что во время штурма, у тебя не будет соперников?

Да, а минусы то назовёшь данного подхода? Если самолёт шмяк-пук после первого круга и в землю, то он и шмяк-пук после второго стингера.

1 лайк

Что я ещё могу сказать, если вы судя по всему даже не понимаете о чём ведёте речь ?

В чём проблема сброса бомб с ЛГСН на Леопарде ?

Хочу сказать, что сидеть на двух стульях неудобно. Если уж зашла речь за штурмовик с ЛГСН бомбами, то тут только Леопард.

Ну если вы собрались со стингерами танцевать, то вам только “шмяк-пук” и светит.

Берите грипен и не мучайте другие самолёты.

Я то никуда и не собирался, меня в добровольно-принудительном загнали.

Ну так скажи сколько таких носителей? Пусть будет даже 10-20 и сколько процентов будет иметь такой самолет? Тут и гадать не нужно, единицы. В частности пользы даже не будет, раз переводя тему, все такие самолёты должны обладать переходить на cистему многоканального мониторинга, ибо на земле ЗРК/ЗСУ, на небе ракеты для поражения воздушных целей за пределами прямой видимости цели.