Возможность использования дополнительного/второго монитора, как МФИ/МФД.

Как же ты не понимаешь :), переход на дополнительный экран и облегчит уклонения от таких ракет.

Ну если не могут купить ссд/моник, значит не донатят, а это уже такая себе аудитория, так ведь ?

1 лайк

Однозначно Факт!

Не ну это хрень какая-то.

Так не пользуйся этим, в чём твоя проблема?

Я играл бы на самолётах, но не вижу смысла, т. к. управлять им нормально не могу.
Поясняю: Тундра – не арма, тут всего 1 человек на технику, а управляемым вооружением играть нереально сложно (опять таки, потому что у нас не симулятор и не арма).

А уж про автопушки у вертолётов я молчу.

Подожди что, что за бред я сейчас прочитал?

Зачем ввести своё мнение об этом ? Не имея при себе таких самолётов, да и к тому же не летая на них.

Как тут можно соотнести Арму? Зачем её вообще в целом приплетать к теме? Если даже там такой механики нет соответственной? Даже там не исключая модов, через вида переключения камер - переходишь к прицельному контейнеру. Сама Арма в плане авиации аркадная и не имеет сходств.

Я имел ввиду то, что в реальной жизни и в симуляторах можно смотреть и через кокпит наружу, и в монитор на который выводится изображение с разведывательного контейнера, и одной рукой управлять самолётом, а другой – вооружением. Хотелось бы, чтобы на один моник изображение от первого лица, на второй – показания некоторых приборов (я про РЛС и т.д.) и Вид с камеры на подвесном контейнере. При этом на штурмовой авиации есть второй пилот, который этим вооружением и управляет.

В тундре, если играешь без джойстика, то когда начинаешь управлять вооружением приходится переходить в вид от контейнера, и мышка начинает управлять вооружением, а для управления летательным аппаратом остаётся лишь клавиатура, что может быть весьма неудобно так как кактолько отпускаешь клавишу, техника возвращается на предыдущий курс (возможно я чего-то не понимаю), а в других играх можно управлять техникой вдвоём.

А теперь представь, как было бы удобно (но этого скорее всего не будет, так как концепция игры другая), если бы можно было и в Тундре управлять вдвоём самолётом, но для этого требуется как минимум вывод изображения с камер и приборов на второй экран. А ужь про вертолёты я молчу – там сам Боженька велел одному управлять, а другому стрелять.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.