Возможность качать разные виды техники

Конкретнее можешь указать где?

Люди так и так по чуть-чуть играют на всех видах рода войск. а так просто опыт будет куда то идти когда у тебя, те же самые танки закрыты да и потом это всего лишь 10% можно сделать и меньше

По времени танкист потратит очень много времени на вкачку тех же самых самолетов за счет моего предложения, быстрее будет просто сесть на самолеты и начать качать их. Я предложил просто возможность вливать малую часть опыта за бой, в технику, а не как сейчас все в свободный опыт (то есть в никуда)!
Так сказать мое предложение это возможность дополнительного удержания игрока в игре, так как гринд наше все!

Давай вспомним про то что то упоротые танкисты.

Да и пофигу на них вот если честно!

Ага .

Забаньте это за дубль пожалуйста, а также по причине “чушь”

Та ну, а что в летке меняется с 1.0 до 9.0?
Появление летающих петарды и радарных свистоперделок с 9.0 не то что бы что-то суперсложное. Я могу тебе столько же новых механик с мазуты привести и сказать что там сложнее.
Это все актуально если мы не за СБ разговор ведём, конечно же.

Против. Уже 100500 раз объясняли, почему подобные темы бред… Но кому-то всё не имётся)

Во первых из-за штрафа в 90% к этому опыту, а во вторых ты сначала на прем танке вкачай танки в топ, а потом еще и самолёты с кораблямт с таким штрафом. Да ты охренеешь. Это просто приятный бонус вместо осознания того, что ты вкачал все танки и дальше играя на любимой технике сжигаешь опыт.

Да. Забавно, пишешь предложение как сделать обычным игрокам игру комфортнее, а тут налетают люди, которые говорят о ботоводах в арб. А ничего, что кроме этих нехороших людей есть нормальные игроки, которые просто хотят играть комфортнее?!
И эти игроки точно не виноваты что существуют ботоводы.

А теперь посчитай сколько надо будет качать авиацию до топа таким способом. С 90% штрафом на опыт. Проще будет на авиации и качаться. Это просто позволит докачать её до топа немного быстрее. У 90% игроков трб, например, это будет выглядеть как: я наконец-то докачал танки до 11.7 теперь можно немножко быстрее докачать авиацию с 11.0 до топа играя в любимые совместные бои

О,призыв к самобану это ты конечно молодец.

Я бы скорее предложил при прокачке какой-либо ветки до топа, дать возможность лить 10% опыта в аналогичную ветку другой нации(со всеми штрафами на прокачку, т.е. если ты играешь на 7 ранге, то 1 ранг у тебя качается с 95% штрафом) т.е. заработав 1000 опыта на танке 7 ранга ты прокачаешь первый ранг другой нации на 10% т.е
100, но т.к. это первый ранг штраф 95% получается 5 опыта.
Во-первых не будет нутья по типу: человек не умеет играть на этом топовой авиации, а тут вкачает её на танках и будет раковать(Аргумент, кстати, такой себе, учитывая, что можно покупать предтоповые премы)
А во-вторых это всё равно сильно меньше чем просто играть на технике этой нации и качать её и уж конкретно так меньше, чем купить прем этой нации.
Это просто приятный бонус благодаря которому ты не будешь просто так выкидывать опыт, захотев поиграть на топах.

Это противоречит смыслу и механикам игры, поэтому чушь

1 лайк

Это какой же механнике игры это противоречит? Уже имеющейся механнике прокачивать один тип техники играя на другом?
А смысл игры в уничтожении противника играя на военной техники где противоречит этому предложению?

1 лайк

А теперь скажи пожалуйста, что качать сложнее, вертолёты или самолёты? Что в ТРБ уязвимее? Что в ТРБ получает меньше опыта? Что не имеет собственного пвп режима?
Вот поэтому вертолёты и разрешили качать на наземке, потому что иначе это мазохизм. Авиация же в ТРБ качается вполне неплохо, особенно если у тебя прем самолёт. Но люди такие существа которым нельзя делать поблажки. Дали качать вертолёты на наземке? Ыыы, дайте качать на наземке всё. Нет, так нельзя. Это обесценит вообще какое-либо разделение деревьев развития и игру на других видах техники. Зачем учиться играть на самолётах и качать их как надо если можно играть дольше, но на любимой наземке и при этом качать авиацию?

1 лайк

Тут конечно зависит от нации, но самолёты качать сложнее.
А самолёты определённо уязвимее в ТРБ.

В теме предлагают не просто так взять и раздать галочек качать что угодно на чём угодно, а после полной прокачки ветки дать возможность 10% опыта отдать другому типу техники. Это не даст тебе возможности быстро качнуть самолёты на танках. Это даст тебе небольшой буст к прокачке авиации при игре, например, в ТРБ.
Хотя повторюсь, я бы предложил эти 10% направить на прокачку аналогичной техники другой нации.

Самолёты качать проще банально потому что есть свой режим. Плюс самолёт в ТРБ менее уязвим чем вертолёт, то есть живёт он дольше, а следовательно больше опыта получает. Исключениями являются разве что толпы Су-25 которые убиваются о наземку со своими С-25, тогда да, на вертолёте ты поживёшь подольше чем такие суицидники

1 лайк

У нас вертолетные пве вывезли из игры?

Кто быстрее упадет: Су-25 летающий на низах или ка-52 зависший за вражеским респом около горы?

1 лайк