Возможность качать разные виды техники

Это в каком это месте самолёт менее уязвим чем вертолёт? У большинства из них есть ПТУРы, которые позволяют им с безопасной дистанции поражать наземку. Если я буду знать, что у противника есть зенитки я всегда возьму вертолёт, а не самолёт. Да и вертолётов сильно меньше, поэтому сумарно опыта они сожрут меньше чем прокачка авиации с 8.0 до 11.7
И да, вертолёты до 11,7 я прокачал сильно быстрее чем авиацию.

Если ты считаешь этот обрубок без баланса полноценным режимом, у меня для тебя плохие новости

Если ты зависаешь на вертолётах, у меня для тебя тоже плохие новости. И да, летающий по низам Су-25 вполне может натворить бед в стане врага. Тут либо реакция пушечной зенитки, либо зенитные деревья могут помешать разве что

А у авиации управляемое вооружение внезапно удалилось из игры, да? Тем более, что от ЗРК вертолёты огребают похлеще чем летающие по низам самолёты. Вертолёты разве что против пушечных зениток могут нормально воевать на ПТУРах. Про НАРы вообще молчу, условный Су-25 на НАРах будет эффективнее любого вертолёта

А мне нужно лететь в лоб и стрелять из вихрей которые на 12км летят? Может я хочу побольше жить, топовая летка живет намного меньше чем топовые коптеры

Ты то откуда знаешь?
Вот какой у тебя к/д на лучшем твоём вертолёте и на су25?

Двигаться хотя бы. Зависший вертолёт - мёртвый вертолёт

Вишу, расстреливаю мазуту из вихрей облетев их респ, получаю серебряных кошек
На грачике так не выйдет, нужно будет хотя бы на спо смотреть и думать головой “а вдруг у них на респе гепард”

Правда делаешь ты это до первой нормальной ЗРК, а потом привет земля. Грач же может ударить вполне неожиданно, но тут уже от карты зависит. Кстати в отличие от вертолётов су-25 ещё и ЗУРы жрут

У меня на моём любимом ми35м кд 1.61 на су25к всего 1.15

Вспоминая как нагло и открыто чаще всего летают грачи, ничего удивительного

А потом привет земля от отсутствия рулей

Чаще им насрать и они просто продолжают маневрировать

Ну так скажи мне, какой у тебя лучший к.д на вертолётах и самолётах, на бр где есть радарные зенитки. Сравним значения и увидим что легче.

80% случаев это прощай тяги или рули и лети в землю ещё 10% это минус движки.

Кстати, минус 2-3 оцелота или других зениток за бой вполне частая ситуация для вертолёта. Мой личный рекорд 5 зениток.

Вспомнил каписю которой хвост откусили а она дальше побежала как ящерица

Еще и противнику приходит уведомление, что сбил и можно больше не стрелять)

Soviet moment

Это вообще отдельный прикол, увед о сбитии иногда приходит даже когда летун ещё представляет угрозу, хотя было бы логичнее сделать зачёт сбития при полном уничтожении противника или уже непосредственно при падении

Возьмём, например, нашего всем форумом любимого Коламбуса на авиации кд 3.5, а на вертолётах 3.7

При выходе игрока из управления техникой