Возможность качать разные виды техники

Так ну начну с того что я предложил то что будет работать во все стороны, так же в моем предложении ясно указано что только после того как один из родов войск будет полностью выкачен( то есть когда весь получаемый опыт уходи в свободный опыт и никуда более) ко всему 10% это очень маленькая сумма опыта особенно если смотреть в перспективе, так как опять же приведу пример МиГ29 по опыту стоит 400.000 если вы за 1 бой в танковых получите 5000 опыта, то только 500(10%) от этого опыта уйдет в МиГ, то есть вам нужно будет совершить ±800 боев это с учетом того что вы будете каждый бой получать 5к опыта.
На счет вертолетов данная механика введена в игра так как отдельного вертолетного режима толком нету, какой то огрызок ПВЕ и ТРб (Совместный), так же вы можете начать переводить опыт в исследование вертолетов сразу после возможности покупке первого вертолета и плюс ко всему уходить 100% опыта в вертолеты то есть танки не качаются(в ветке исследования).
Моя же идея состоит в том, когда у вас предположим авиация одной из 10 наций полностью вкачена. то есть выглядит примерно так:



В данный момент весь получаемый мной опыт при игре на Шведской Авиации уходить конкретно в свободный опыт, то есть в никуда так. Я же предлагаю, что бы хотя бы 10% из полученного мною опыта за бой уходило либо в прокачку танков либо во флот!

Почему когда я такое предлагал, то мне писали против, а когда это предложил кто-то другой, то люди голосуют “За”, что за биполярочка у в форумчан?

На мазуте везде одинаковый геймплей- стояние за камнем и отстрел врагов через всю карту.

Мне тут стало интересно, если данная механика будет введена в игру, то если проявить не много математики, то можно посчитать примерно сколько нужно будет сыграть боев, что бы выкачать танки за счет самолетов.
За пример возьму Китай, общая сумма опыта которая потребуется для прокачки китайской наземки ровна 6.221.100, если игрок будет каждый бой получать по 5к опыта и 10% будет постоянно уходить в прокачку танков, то игроку нужно будет совершить 12.443 боя! И вы хотите сказать, что это мало ?

а на летке в чем различия? Полетел, пострелял. В следующий бой.
Различий 0. Пушки у всех стреляют, все самолеты летают, что на 1.0 что на 10.0.

пениксы отстрелял и на филд

Ну если 10% то тогда ок

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.