Возможность отстрела ЛТЦ/ДО серией для авиации

Вот без этой части я бы тебе поставил лайк комменту.

Эффективность, приоритеты и быстрота разработки в целом, если вкратце. Я в этом веке хочу увидеть развитие проекта, а не его стагнацию

Логика такая. Зачем синица, если журавль лучше? Зачем синица, если разраб просто потратит ресурсы на синицу, из-за чего не получится реализовать журавля? Зачем синица, если разраб просто потратит ресурсы на синицу, из-за чего разрабу придётся выделять ресурсы на следующем цикле разработки проекта теперь на журавля из-за чего синица станет рудиментом? Зачем синица, если она не нужна 99.9% игроков в 99.9% игровых ситуаций, а журавль нужен всем и всегда?

Увы, ты с первого комментария поднял градус беседы, которая без твоего негатива была бы более конструктивной, поэтому тебе придётся терпеть зеркальное отношение к себе.

А логика нерабочая.
Во-первых, журавль в этой аналогии - недостижим по замыслу, он в небе.
Во-вторых, ты либо переоцениваешь сложность копирования полностью аналогичного контрола у вертолётов, либо недооцениваешь сложность полной переделки системы ввода.
Буквально, ты сейчас говоришь следующее: “если я куплю хлеб, то уже не смогу позволить себе дом”.
В третьих, твои оценки “нужности” уже не подтверждаются опросом выше.

мы оба выступаем за развитие, если ты не заметил. Просто ты хочешь сделать слишком широкий шаг с риском поскользнуться.

На скриншоте приложенном видно, что там это есть и где именно находится.

В целом не имеет смысла ради ещё одной кнопки.

Текущей реализации достаточно. Периодический одиночный отстрел + одиночный свой.

А за макрос нужно бан на месяц дать.

А я на замену одиночному поставлю.

Текущей реализации мне недостаточно, сценарии использования выше описаны.

Прежде чем банами пугать, почитал бы правила игры что ли.

Тебе, видимо, никогда не доводилось уворачиваться от поздних ик-ракет в зпс.

Хватает ума не играть против обладателей кнопки “получить фраг”, где любой серией ЛТЦ подотрутся

Skill issue)

От подавляющего большинства ракет можно увернуться при помощи 10iq мувов, если ты её вовремя заметил. Если упустишь момент, можешь и от 9б откиснуть.

Сужу по своим пускам этими пивными ракетами. Мои пуски чаще всего вовремя замечают, старательно и грамотно пытаются доджить но в 99% случаев всё равно откисают. Особенно при ПЗ сужающего типа, она щас настроена просто для гарант-фрага в ЗПС
Я отказываюсь верить, что все мои противники просто тупые и не умеют играть

В рандоме очень мало толковых игроков

О каком скилле вообще может идти речь, когда в игре даже не обладающая ПЗ 9L игнорирует россыпь ЛТЦ при отключённом форсаже и спокойно сбивает в ЗПС. Просто ракеты настроены на отвались, и скорее всего специально

Пересмотри повтор в режиме отображения всех сенсоров и попробуй оценить ситуацию с точки зрения ракеты. Штука полезная.

с 1км 9L не уйдет от фланкера,только если ~50% лтц высрать, стоит того?)
матра магия 2 вообще ужас,ни разу не видел что бы она на лтц ушла.

Ну… Тут уже кому как, но мне на все случаи игры хватает периодичного отстрела ЛТЦ. То есть я настроил 2 быстрых выпуска ЛТЦ с коротким между ними перерывом и в случае необходимости в более частом выпуске ЛТЦ (не столь частом как при обычном нажатии кнопки конечно) я просто чаще жму кнопку периодичного отстрела тем самым сбрасывая откат отстрела и выстреливая ЛТЦ как минимум вдвое чаще. Для игры вполне хватает

1 лайк

Лол, кнопок им не хватает,свою криворукость списывают на “мала кнопак”. Поставь себе отстрел серия 5 или 10 через 0,1 секунду и все. И будет тебе облако

Выключи форсаж перед пуском или сбрось ЛТЦ крупного калибра. Уйдет
9L обычно уходит на 1 ЛТЦ.

А ещё можно поставить выброс ловушек на колёсико мыши. Так-то уж точно получится тугая струя ловушек

Колесо на самом деле занято теперь регулировкой форсажа почти у всех. Но как минимум можно поставить колесо+кнопка какая нибудь и никаких проблем с этим не будет.

Из всех ик-ракет у меня вызывает сложность только ту90, для остальных хватает ручного и периодического отстрела лтц

Ту90 вроде тип защиты от 9м же давали нет? То есть отстрел и смена курса