Возможность отстрела ЛТЦ/ДО серией для авиации

сам же знаешь,так зачем что то о уходе говоришь от 9L,я тестил,с 1.0км 27-й почти не может уйти

Если на то пошло, мне говорят что какие-то самолёты, с цифрами ниже, могут быть лучше чем такой же самолёт, но с цифрами выше

Если техника не изучена и не доступена к изучению, полигон заблокирован, если что.

А отрицательная температура реактивного рабочего двигателя в действии это как?

Это летит Грипен с автоматическим отстрелом ЛТЦ. По нему стреляет ракетами 10 игроков, а он играет так будто ракет вообще нет

Кто-то взялся подтвердить этот смелый тезис? Звучит как “у нас в игре есть температура двигателей для понимания перегрева, а есть скрытая температура для ИК ГСН”, то-есть неубедительно

А можно оставить все как есть.

Однако сделать что:

  • при нажатии кнопки “Х” и её отпускании через условно 0,4 секунды - один отстрел.
  • при нажатии и удержании кнопки “Х” лтц / до выстреливает серией.

Какой ни будь оптимально разумной.
Да даже той, какую сможет выдать быстрое нажатие х-х-х-х-х-х в ручном режиме.

эт точно, тамкот всеееегда отхватывает ик

отпускании “через” или “в течение” 0.4 сек?

Когда надо, тогда и отпускаешь.
Долгое нажатие - серия. Короткое нажатие - одиночный отстрел.

ну с тем контролом, что я предлагаю, так и будет.

1 лайк

Там тонна текста. Читать лень

Комментатор не читатель? Всего-то 170 слов. Если убрать постскриптум, то вообще 85.

Учись как я.

Краткость сетра там чего-то. В школе учили. Но сочинений не касалось почему-то.
Однако у тебя предложение, а не сочинение. Его в падлу читать когда много букв.

Но его надо обосновать по правилам этой темы. К тому же, пост был более компактным, но разросся именно потому что люди не поняли разницы между разными способами отстрела ЛТЦ в разных ситуациях. Можешь почитать первые комменты, они вообще не в тему

Это полупокеры.
По названию темы сразу понятно к чему тема и о чем речь так-то.

Я лайк не глядя поставил.
Однако ради 10% катать целую простыню смысла не имеет. Ума им это не добавит.

1 лайк

Ну ты-то тоже не совсем в тему первый коммент оставил) Противопоставление через “однако” там явно лишнее, учитывая, что по сути мы одно и то же предложили

Так я же сказал, что тему не читал).
Но раз я предложил тоже-самое что ты, основываясь лишь на заголовке темы, то это хороший знак.

Авось и реализуют. На вертолётах вроде так и работает.
Но там слишком лютая скорость отстрела. Приходится короткими прожимами давить кнопку.

в целом, да. Осталось только соточку голосов в опрос набрать, а то походу модеры подняли порог. Раньше вроде 70-80 надо было

Хз. Тема закроется через 2 дня.
Если перевес будет хотя бы в 1 голос, по идее, по правилам должна пройти.

Нет никакой скрытой температуры. Просто у гриппе на модификация движка F404, а у F-20 тоже модификация F404.
У грипена движок мощнее, но в него ракеты не залетают, а в F-20 на форсаже заходит даже 9L через ЛТЦ