Возможность переименовывать технику в АНГАРЕ для себя

А: Ты всё прочитал?
В: Я не хочу менять файлы игры!

3 лайка

Мен, как тебе моё дополнение? Ну чтобы менять не название всей техники, а чисто название собственной: ЯК-2 “Орёл”, P-63A-1 “WarArrow”.

Мне эта игра когда-то зашла за сравнительно большой реализм самой техники, а тут вы не хотите даже название ее помнить, ленивые задницы)) Потом дойдет до того что не будем понимать друг друга о какой машине говорим, ибо она у каждого по своему называется)) А дальше что? Жизнь без алкоголя? Интим по взаимному согласию?=))))

Переименовывать технику бессмысленное занятие. Если часто играешь на каком-либо бре, то уже через несколько часов игры запомнишь всю технику какую надо и куда её пробивать или с кем крутиться не надо. А переименовывание это лишний функционал нужный очень малому количеству людей, который ко всему прочему создаст лишнюю нагрузку на интерфейс. Не говоря уже о том, что даже самые ярые защитники этой идеи задолбаются именовать технику. Да и есть проблемы поважнее. А если вам так надо эту технику именовать, то скрипт написать под это дело вопрос 5 минут. После, когда начнёте создавать базу данных имён поймёте почему идея бесполезная.

Пока четыре человека тупо сруться из-за ерунды, я выскажу своё мнение.
Как несколько полезная фича - да, поможет в игре. Но вопрос как это будет выглядить (окно с переименованием, или чо). Я хоть и не даю каждому танку какое-то странное название, но кому-то это будет нужно

1 лайк

Да я говорю не за переименовывание техники, чтобы отличать в бою! Мен я тебе не сказал нет. Не для отображения техники противника / союзника, а для того, чтобы дать прозвище своей (личной) технике. По гугли Mechwarrior mercenaries, как раз пример этого. Это не игровая механика, твою -------, это просто для удовольствия, как те-же скины и наклейки, для персонализации. Ну тебе не надо, кто-то другой захочет, каждому будет удобно - это не обязаловка. …что ты имеешь ввиду за базы данных имён? Что то уже здесь не в ту степь пошло. Пользователи не будут создавать никаких баз данных, всю технику переименовывать не все захотят, скорее ту, что уже есть в наборах. А если ты беспокоишся за игроделов, то это не надо - есть море способов сделать такую мелочь, к тому-же можно просто хранить на компьютере клиента.

Проблема в том, что если захочешь дать своей технике прозвище, редактировать придётся через блокнот и это затронет отображение этой техники также у фрагов и других игроков. Как раз нету нормального способа технику именовать, чтоб только своя отображалась иначе.

Игра у нас тут и без того “холодная”. Просто для примера сколько скинов есть, а из них 80% варианты камуфляжа, что одно Г, что другое Г - неинтересно. Нам нужно что-бы игра была больше user-friendly. Вот что я предложу, я предложу - узнаете.

вот для себя - это могу понять, так сказать из эмоциональной привязанности ну например вот у меня А 10-А столько серебра мне заработала- напишу “Кормилица”)))

1 лайк

я бы хотел поменять название техники , но это муть какая то лезть в файлы игры искать , если бы это было реализовано в игре , то было бы супер

3 лайка

Еще один…
Может хотя бы вы поведаете мне разницу в поиске и набора текста между ангаром и блокнотом?

В том что на консолей это сделать в приныпе не возможно, а у нас треть игроком играет с консоли. И то что на пк это не постоянно сохранение и нужно выходить из игры. Короче читай внимательно, там специально для таких как ты выпичали длиннопост.

1 лайк

Опять бедные консольщики к которым вы даже не относитесь?)
Я так же повторюсь, у них и так ничего нельзя менять, даже с лайва не поставить нещастный камуфляж.
И раз на ПК это одна из последних по востребованости фукнций, которая реалазивано прямо сейчас то у трети(что уже сильно оптимистично) игроков на консолях, эта доля будет еще мизерней.

1 лайк

Это удобнее прямо в клиенте щелкнув по интересующей технике переименовать ее, чем лезть в какие то папки, потом еще и еще, потом в какой то файл, искать нужную строку…

1 лайк

Попробуйте пользоваться мсдос вместо окон. Исходя из вашей логики разницы то никакой.

3 лайка

задача: набрать буковки.
Какая разница между окном и ДОС по вашему?)

Чукча не читатель?
Повторяю: в чём именно разница в случае набора текста?

Ты мне докажи что это не нужно.

Разница такая же как если тебе уколят препарат в больнице или в наркопритоне, что там что там шприц, игла, препарат. Только в больнице это лекарство из одноразового шприца, а в твоём случає, это спидозный шприц героина пошедший по кругу уже с тупой иглой. Видишь теперь разницу ?

Ваши всё ухудшающиеся навыки аналогий и их темы вызывают беспокойство.
Поиск и набор текста не отличатся нигде и никак.