Возможность переименовывать технику в АНГАРЕ для себя

Будь проклят день, когда скрысили кастомные авы, иногда просто невозможно читать форум

6 лайков

Если ты так не хочешь копаться с переименованием техники, что и так делается на изи - просто скачай готовую локализацию с полными названиями с лайв вартандера и не €би мозги ни себе, ни людям. Уже сто раз мог успеть переименовать всё.
И не поверишь, я сейчас в среднем играю парочку боев за 3 дня, и я никак не киберкотлета, но у меня стоит своя локализация, в которой я поменял то что хотел и на то что я хотел

1 лайк

В чём смысл предложения?
Если ты хочешь поменять названия для себя-эта возможность уже есть в игре.
Там элементарно открывается текстовый файлик, никаокго кодинга, просто находишь названия, которые тебе нужны и меняешь на какие хочешь.

Неужели ты думаешь, что переименовывать каждую единицу по отдельности, но в окошке анагара, а не все сразу в окошке текстового редактора проще?

Против предложения, так как оно ведёт к усложнению и без того сложного и неинтуитивного интерфейса.

1 лайк

топливные гномы возвращают

Ну не верь, дело твое. Как и мое дело - быть против ввода подобной фигни. Тебе уже расписали, что всё то же самое можно сделать в файлах игры. А заставлять разрабов тратить время и силы на разработку подобной фигни при наличии в игре других проблеи - не надо.

1 лайк

Поэтому я поставил себе системную. Хоть как-то позволяет выделяться.)

За! Только чтоб без всякой цензуры

1 лайк

Не удобно банально куда то лезть, когда можно это прям в игре сделать

1 лайк

О боже, какие бедные разработчики( Зачем вы думаете за людей? А вот лезть на свой страх и риск в файлы игры - рил не удобно, как ни крути.

1 лайк

Полностью за

1 лайк

Дап, потому что работают серваки на хомяках - известный факт

1 лайк

А в игре никуда лезть не надо шоле?)

Никогда не лез в файлы игры, и считаю начинать не стоит. Если эта фича будет, то и не придется. Я бы с удовольствием ее заюзал бы, будь она прям в ангаре, а лезть в файлы - такое се

2 лайка

И в чём разница поиска и замены названия в ангаре и в блокнотике?
В блокноте между прочим автозамена есть, а в других текстовых редакторах можно хоть скрипты прописать что бы само всё нашло и назвало. В ангаре в лучшем случае вручную выбирать каждую технику и писать. Впрочем, это всё равно безнадёжные фантазии.

Впринципе, иметь возможность дать имя своему железному коню, идея хорошая. Только не путём замены названия техники, а лишь добавлением описания. P-63A-5 “Чемпион”, F2A-3 “Ястреб”, ЯК-1 “Тёртый калач”, ИЛ-2 (1942) “Старая гвардия” - вот как надо! Как в серии игр Mechwarrior например.

Забота о консольщиках)

Давай лучше объединимся и потребуем, чтобы они вернули Бвб(нсц) ручное.

1 лайк

Эт которым ваще ничего менять нельзя?)

Ну не совсем ничего, управление пока ещё дают менять)

зОчем?

Одно дело изменить надписи: “В бой” или “Попадание”; но зачем менять названия техники? Хочешь называть уткой, пожалуйста. Мне от этого ни горячо, ни холодно, хоть кроликом зови. Но чаще всего такие прозвища дают те кто эту технику эксплуатируют, а в игре представлены официальные названия под которыми она была или не была принята на вооружение.

Да и не думаю что у тебя на каждую машину найдётся своё прозвище. Так что советую привыкать к циферно-буквенным обозначениям. Или заниматься садомазохизмом дальше и менять игру в файликах)